Таропрогноз на 31 января – 6 февраля: новая энергия вдохновит все знаки

Таропрогноз на 31 января – 6 февраля: новая энергия вдохновит все знаки - 1 - изображение

Первый месяц нового года позади, и казалось бы, главные праздники тоже. Но начало февраля дарит нам снова поводы для веселья, новых надежд и предвкушения весны. 1 февраля произойдет второе новолуние в этом году, которое несет энергию обновления, а также будут отмечаться два праздника из противоположных концов света – Китайский Новый год и древний кельтский праздник Имболк, соответствующий славянскому Сретению. С последними связана традиция предсказания сроков наступления весны, известная как День Сурка. Скорый поворот к весне подчеркивает и ключевая карта этой недели – Колесо Фортуны. Так что колесо года неумолимо движется вперед и наступление тепла уже не за горами, рассказывает  таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко.

Таропрогноз на 31 января – 6 февраля: новая энергия вдохновит все знаки - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен (Туз Чаш)

Весеннее настроение может накрыть Овнов уже на этой неделе. Необыкновенное вдохновение, воодушевление или даже влюбленность – вот тот спектр прекрасных чувств, который пророчит Туз Чаш представителям этого знака. Так что будьте готовы к приятным сюрпризам и эмоциям.

Телец (Шестерка Чаш)

Тельцы могут встретиться на этой неделе со старыми друзьями, а также отпраздновать какие-либо семейные даты в кругу родных. Все это даст необходимую поддержку и позитивные эмоции, которые вам сейчас необходимы.

Близнецы (Туз Пентаклей)

Близнецы в ближайшее время могут наконец получить долгожданный шанс для реализации своих желаний. Это может быть помощь со стороны, подарок или просто удачная ситуация для того, чтобы запустить процесс, который даст вам материальную стабильность или прибыль.

Рак (Четверка Мечей)

У Раков ситуация может сложиться таким образом, что нужно будет подумать об отдыхе. Вам нужно на этой неделе восстановить силы и перезагрузить голову. Новолуние и праздники будут вам как раз на руку.

Лев (Пятерка Жезлов)

Львы на этой неделе могут столкнуться с ситуациями конкуренции, напряжения и сопротивления. Придется отстаивать свои интересы, доказывать свою правду. Все это придаст динамики всем процессам в вашей жизни.

Дева (Четверка Чаш)

Предсказуемость и бытовая рутина иногда навевают определенную скуку и хандру. Девы рискуют в ближайшее время погрузиться в подобное состояние. Однако если хотите этого избежать, то дайте себе день на «похандрить», а затем загрузите себя интересными встречами, поездками и мероприятиями.  Сделайте то, о чем давно мечтали, но никак не решались!

Весы (Повешенный)

Старший аркан Повешенного всегда означает некоторое зависание и неопределенность ситуации. Если что-то не получается, то стоит остановиться, взять паузу. Этот урок дается не даром, а значит Весам нужно понять и многое переоценить именно сейчас.

Скорпион (Восьмерка Пентаклей)

В ближайшее время Скорпионы лишний раз убедятся в правильности своих решений, в своем профессионализме и в том, что находятся на своем месте. Если же чего-то не хватает, у вас есть шанс в Новолуние загадать его реализацию.

Стрелец (Смерть)

Серьезные трансформации произойдут в жизни Стрельцов. Не противьтесь переменам, а посмотрите на это философски.  Что-то должно уйти из вашей жизни навсегда, дабы освободить место новому и перспективному. И это очень символично в период проявления первых признаков весны.

Козерог (Король Чаш)

Козероги в эти дни могут проявить наконец свой творческий подход или отличное воображение. Ваша душевность и забота сейчас может понадобиться кому-то.  Также эта карта может указывать на появление в вашей жизни заботливого мужчины или родственника.

Водолей (Семерка Чаш)

Представителям знака Водолея могут поступить сразу несколько заманчивых предложений, появится много интересных вариантов развития проекта. Тут важно сделать правильный выбор и суметь отделить пустые иллюзии от реальных перспектив.  Творческим натурам эта карта пророчит новые планы и идеи.

Рыбы (Семерка Мечей)

Рыбам в ближайшее время придется проявить ловкость и изворотливость, чтобы обойти неприятные моменты или обернуть непростую ситуацию себе на пользу. Также карта может пророчить встречу с хитрым противником. Так или иначе, в ближайшее время вам придется действовать хитрее и осмотрительнее.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top