Таропрогноз на неделю: чего стоит ожидать всем знакам зодиака

Таропрогноз на неделю: чего стоит ожидать всем знакам зодиака - 1 - изображение

Изображение Mira Cosic с сайта Pixabay

Кто бы что ни говорил, а приоткрыть завесу будущего человеку всегда хочется. На протяжении многих столетий для этого использовали самые разнообразные инструменты: от внутренностей животных до хрустальных шаров. Карты Таро ведут свое происхождение из Средневековья, но внушительный возраст не мешает им быть универсальным мантическим инструментом и сегодня.

Таропрогноз на отношения и работу/бизнес на следующую неделю (13.07-19.07) для знаков зодиака подготовила таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко.

Таропрогноз на неделю: чего стоит ожидать всем знакам зодиака - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Рыбы

Король Чаш указывает на интенсивность, яркость и некую демонстративность ваших отношений. Идеальная картинка в соцсетях вместо искренности и глубины в отношениях может сослужить плохую службу, о чем предупреждает эта карта. В бизнесе аркан Башня может означать внезапное потрясение, неприятные известия или происшествия. Лучше заранее подготовиться и оценить все риски.

Овен

По Шестерке Чаш отношения у вас стабильные, ровные, с упором на взаимопонимание и уважение личного пространства друг друга. Король Пентаклей для работы и бизнеса — отличная карта, означающая контроль и стабильность процессов. В перспективе возможен рост доходов.

Телец 

Ваши отношения яркие и немного демонстративные – об этом говорит Король Чаш. Возможно, стоит поберечь ваши чувства от лишних глаз и это пойдет только на пользу! В сфере работы и бизнеса аркан Звезда означает новые многообещающие возможности и дает уверенность в их реализации. Новые надежды, новая стратегия, новые яркие перспективы!

Близнецы

Редкое сочетание тузов означает приход в вашу жизнь нового импульса. Туз  Чаш в отношениях – это чаще всего влюбленность, состояние эйфории от чего-то неожиданного и нового в вашей жизни. Возможно, летнее приключение вернет в ваши устоявшиеся отношения новизну чувств и ощущений. Туз Мечей в работе и бизнесе намекает на необходимость взглянуть на все трезвым взглядом, найти новые методы оптимизации рабочих процессов и применить нестандартные решения.

Рак

В ваших отношениях будет достигнута та точка кипения, когда по Пятерке Жезлов будет нужен бурный выход эмоциям. Громкий скандал с битьем посуды как один из вариантов. Из положительного – после этого обычно следует бурное примирение. Семерка Мечей в сфере работы и бизнеса означает нестабильную ситуацию, когда придется или положиться на случай и везение, или прибегнуть к нестандартным и нехарактерным для вас решениям.

Лев

Аркан Влюбленные – что может быть лучше для любовных отношений! Это эмоции, бьющие через край и сводящие с ума, яркие сексуальные отношения… Единственный недостаток этой карты – сильные эмоции не дают адекватно оценить ситуацию. Семерка Пентаклей означает тот этап работы, который не приносит удовольствия и удовлетворения, но который необходимо выполнить. Не забудьте похвалить себя за самоотверженность, ведь в каждой работе бывают такие моменты и без них не будет того результата, к которому вы стремитесь!

Дева

Для отношений Двойка Мечей не самая приятная карта, ведь она означает вынужденное расставание с партнером, сложности, напряжение в паре. Утешает то, что это ненадолго. Рыцарь Чаш в вопросе бизнеса и работы говорит о получении прибыли или долгожданному продвижению благодаря вашему обаянию и связям.

Весы

Тройка Мечей предостерегает – близкий человек может сделать вам больно. Важно не уходить сразу в себя и в свои переживания, а выяснить, почему это произошло. Открытый разговор может все расставить по своим местам и сохранит ваше душевное равновесие. Рыцарь жезлов в силу своего импульсивного характера также не может обещать стабильности в работе и бизнесе. Стоит приложить усилия, чтобы взять ситуацию под свой контроль.

Скорпион

Королева Чаш – это отличная карта как для влюбленных, так и для людей, состоящих давно в отношениях. Карта показывает, что вы получаете как и прежде огромное удовольствие от общения друг с другом и не зацикливаетесь на быте. Наслаждайтесь своим счастьем! В сфере работы и бизнеса ситуация совершенно иная. Повешенный говорит об ухудшении дел:  могут быть проблемы с долговыми обязательствами или неудачным вложением денег. Часто такие ситуации связывают с отдачей кармических долгов.

Стрелец

В отношениях старший аркан Звезду можно расценивать как хороший знак. Ваши устойчивые отношения готовы к новому уровню развития. Звезда всегда дарит надежду на лучшее и вдохновляет на красивые поступки. Восьмерка Пентаклей для работы и бизнеса означает стабильное положение в этой сфере с перспективой роста. И все это благодаря вашим незаурядным профессиональным качествам и мастерству.

Козерог

Карта Умеренность говорит сама за себя – в ваших отношениях царят скорее уравновешенность, доброжелательность и взаимопонимание, нежели  «итальянские» страсти. Тройка Пентаклей для бизнеса одна из самых стабильных карт. На данный момент никаких потрясений не предвидится, все прочно и надежно в вашей деятельности.

Водолей

Аркан Звезда – хорошая карта, дарящая надежду на лучшее. В отношениях она часто означает влюбленность, симпатию или новый уровень устоявшихся чувств. В любом случае Звезда вдохновляет и манит вас новыми перспективами и ощущениями. Для бизнеса и работы Девятка Чаш означает стабильное положение дел, хороший доход и неплохие перспективы.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top