Таропрогноз на 24-30 августа: какие сюрпризы готовит для вас последняя неделя лета

Таропрогноз на 24-30 августа: какие сюрпризы готовит для вас последняя неделя лета - 1 - изображение

Заканчивается лето и в последнюю неделю августа важно узнать, что еще можно успеть сделать сейчас, а что нужно будет дорабатывать уже осенью. Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко убеждена, что карты Таро ответят на эти и другие вопросы подписчиков.

Таропрогноз на 24-30 августа: какие сюрпризы готовит для вас последняя неделя лета - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен (Четверка Чаш)

Возможно, вы не замечаете чего-то важного в жизни. Именно об этом предупреждает Четверка Чаш. Немного пессимистический взгляд на мир, душевная скука удерживает вас от достижения всего, что нужно, и не дает радоваться простым вещам в этой жизни. Время уходит, лето позади, и нужно что-то менять…

Телец (Пятерка Мечей)

Карта не из приятных, ибо часто она означает обострение конфликта, скандал, подлость, какие-то интриги. Ее совет – не портить себе нервы, а сразу уйти от деструктивной ситуации, поскольку бороться либо бессмысленно, либо слишком затратно.

Близнецы (Двойка Пентаклей)

В конце лета Близнецам придется контролировать сразу несколько дел, ситуаций, проектов. Карта требует от вас придерживаться равновесия и баланса в решении всех вопросов. Такая ситуация динамична и неустойчива, поэтому может заставить вас еще понервничать.

Рак (Семерка Жезлов)

Благоприятная карта, хотя и говорит о столкновении с отрицательными влияниями, например, чьим-то недоброжелательством. Она не сулит безоблачного благоденствия, но обещает успех в борьбе, достигнутый смелостью и решимостью.

Таропрогноз на 24-30 августа: какие сюрпризы готовит для вас последняя неделя лета - 3 - изображение

Лев (Паж Мечей)

Паж Мечей пророчит непредвиденные осложнения для Львов. Обстановка нагнетается. Возможно, вскоре придется искать выход из сложного положения, а пока что требуется бдительность и готовность к любому развитию событий. Также эта карта может указывать на неожиданное известие.

Дева (Рыцарь Жезлов)

В конце августа Дев ожидает жаркое время во всех смыслах: Рыцарь Жезлов часто означает период суматохи, напряжения, возможны переезд или просто поездка. То есть будет высокая активность, стресс, спешка, суета, когда приходится делать все и сразу.

Весы  (Шестерка Жезлов)

Окончание лета порадует рожденных под знаком Весов. Шестерка Жезлов – это карта завоеваний и побед, радужных перспектив, жизненного успеха, прогресса и усилий, приносящих наград. Она означает благоприятный исход любого дела, доведение его до победного конца.

Скорпион (Королева Чаш)

Достигнутое доставит Скорпионам немало радости и удовольствия, но для более серьезных успехов придется еще изрядно потрудиться. Именно об этом говорит Королева Чаш. При этом она также может выражать вашу потребность в понимании и любви, излишнюю чувствительность и восприимчивость к постороннему влиянию.

Таропрогноз на 24-30 августа: какие сюрпризы готовит для вас последняя неделя лета - 4 - изображение

Стрелец (Шестерка Пентаклей)

Итог лета также станет радостным и для Стрельцов. Шестерка Пентаклей – это карта подарков, наград, восстановленного благополучия, получения желаемого (например, перспективного проекта), решения разных материальных или медицинских проблем. Причем все это вы получаете заслуженно. То есть старые проблемы разрешатся, а новые начинания имеют хорошие перспективы.

Козерог (Умеренность)

Умеренность несет Козерогам снижение напряженности. При этом понятно, что человек проходит сейчас акое-то испытание. Карта обещает, что ситуация успокоится и прояснится за счет терпения и самоконтроля. Выход из тупика будет найден, казавшаяся неразрешимой проблема преодолена, а сопротивление исчерпано.

Таропрогноз на 24-30 августа: какие сюрпризы готовит для вас последняя неделя лета - 5 - изображение

Водолей (Тройка Пентаклей)

В конце лета все идеи Водолеев воплотятся в жизнь – именно это обещает Тройка Пентаклей. Причем мечты осуществляются благодаря усилиям самого человека и справедливой оценке со стороны других людей. Плодотворное сотрудничество – залог успеха и воплощения всех планов. 

Рыбы (Император)

Рыбам крупно повезло – этот старший аркан означает полную реализацию замыслов не только в последние дни лета, но и в дальнейшем. Это реальные перспективы и упорная реализация четкой концепции с опорой на проверенные методы. Император говорит о логичности поступков в настоящее время, о достижении цели в перспективе и правильности выбранного пути.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top