Таропрогноз на 2022 год для всех знаков Зодиака

Таропрогноз на 2022 год для всех знаков Зодиака - 1 - изображение

Согласно нумерологии и тарологии, 2022 году соответствует шестой аркан – Влюбленные. Казалось бы смысл этого аркана на поверхности – любовь и удача в отношениях. Но не все так просто. Этот аркан скорее о свободе выбора, ведь даже будучи в плену у прекрасного чувства, рано или поздно придется делать свой выбор. Поэтому новый год неизбежно внесет в нашу жизнь ту или иную ситуацию важного (даже судьбоносного) выбора, не обязательно связанного с любовью. Причем действовать придется решительно и бесповоротно, беря на себя вдобавок определенные обязательства. Помните, что Влюбленные – это смелое решение, принимаемое сердцем.

Что в контексте общей энергии года ожидает каждый знак зодиака, читайте в таропрогнозе от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз на 2022 год для всех знаков Зодиака - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен

Карта года – Влюбленные

Вот уж перед кем стопроцентно будут возникать ситуации серьезного и ответственного выбора! С Овнов в этом году спросится вдвойне, поскольку такие совпадения Влюбленных точно неслучайны. Можно сказать, что перед вами довольно часто будут возникать этакие «развилки на дороге», когда нужно будет принимать для себя важные решения, имеющие далекоидущие последствия. Однако внутри вас всегда будет правильный ответ на подобные экзамены!

Телец

Карта года – Императрица

Для Тельцов наступающий год обещает быть изобильным и удачным, поскольку главной энергией заведует сама Императрица. Этому аркану присуща колоссальная животворящая сила, поэтому все то, что долго пребывало в вашей жизни «в спячке», проснется и даст новые сильные побеги. Это может касаться самых разнообразных вопросов карьеры, личных отношений, здоровья, недвижимости… Любое дело под покровительством Императрицы процветает и разрастается, а вы ощущаете себя под защитой этой мощной материнской энергии.

Близнецы

Карта года – Справедливость

Наступающий год может стать очень важным и решающим. Он будет требовать от вас ответственности и объективности. Девиз Справедливости – что посеешь, то и пожнешь. Поэтому все зависит только от вас, что вы будете пожинать в конце 2022 года. Ничто не будет даваться даром, но и не будет серьезных препятствий, если вы готовы отвечать за все, что получаете.

Рак

Карта года – Иерофант

2021 год прошел в энергии этого пятого аркана, который преподавал нам суровые уроки жизни и ограничивал жесткими правилами. Все это в той или иной степени перекочует в следующий год к Ракам. Иерофант учит и воспитывает, а также напоминает о вере в осмысленность происходящего и его цель. Чем четче вы будете придерживаться справедливых правил игры, тем легче пройдет следующий год.

Лев

Карта года – Жрица

Для Львов наступающий год будет богат на мистические знаки, тайны и труднообъяснимые совпадения. А все потому что главной энергией этого года для вашего знака управляет загадочная Жрица. Вам так или иначе придется обращаться к своей интуиции, предчувствиям и снам, и научиться отключать (хотя бы иногда) свое рацио. А для достижения своих целей и результатов вам придется полагаться на индивидуальное познание и духовную мудрость.

Дева

Карта года – Колесо Фортуны

У Дев прекрасный шанс испытать всю фартовость и удачу Колеса Фортуны в следующем году! Аркан предсказывает, что в вашей жизни начнутся серьезные изменения, этакие подарки судьбы, которые, впрочем, будут неподконтрольны вам. То есть возможны ситуации, где вы ничего не сможете поделать и нужно просто положиться на милость судьбы. Однако помните, что это ваш счастливый случай при любом раскладе!

Весы

Карта года – Император

Если вы что-то запланировали серьезное на следующий год, будьте уверены, что у вас все получится. Ведь главное значение аркана Императора – реализация замыслов. А также реальные перспективы, непрерывная активность, воля к действию, упорная реализация четкой концепции с опорой на проверенные методы. Энергия Императора помогает «довести дело до ума». Так что новый год принесет Весам осуществление поставленных целей и новые перспективы!

Скорпион

Карта года – Дьявол

Непростой аркан Дьявола выпал тут не для запугивания, а для того, чтобы напомнить о теневой стороне вашей личности. В новом году могут сложиться ситуации, требующие от вас заглянуть глубоко в себя и вытащить на свет довольно неприглядные вещи. Это то, что мы пытаемся глубоко спрятать от всех, но оно иногда прорывается наружу и потом мы горько сожалеем об этом. Тут важно признать эту проблему, проработать ее и только тогда двигаться дальше, достигая нужных целей.

Стрелец

Карта года – Отшельник

Стрельцы в 2022 году могут вдруг понять, что им необходимо обратиться к первозадаче человека – познать, понять и принять самого себя. Ведь часто корень проблем гнездится в незнании своих же потребностей, в подмене истинных целей чужими представлениями и навязанными обществом стереотипами. Подобное отшельничество рано или поздно настигает многих и свидетельствует о духовном самосовершенствовании.

Козерог

Карта года – Солнце

Козерогов можно поздравить – вам выпала самая удачная и счастливая карта Таро! А значит предстоящий год явит вам всю свою светлую и солнечную сторону. Вы ощутите любовь к жизни, веру в себя, уверенность в завтрашнем дне, а также успешное исполнение долгожданных желаний. Советуем воспользоваться моментом и загадать побольше желаний под елочку!

Водолей

Карта года – Маг

Предстоящий год станет для Водолеев вполне успешным, ведь все будет находиться в ваших руках и зависеть от вашего желания реализовать свой потенциал. У вас появится отличный шанс открыть для себя новые области творчества и самореализации, которые в будущем принесут свои роскошные плоды. Все ваши действия, в том числе и на уровне намерений, желаний и воображения, будут обладать в новом году повышенной результативностью. Так что дерзайте!

Рыбы

Карта года – Луна

Поскольку аркану Луны соответствует в астрологии знак Рыб, то удивляться не приходится. 2022 год пройдет в комфортной для Рыб водной атмосфере с уходом в подсознание и мир переживаний. Однако важно не заиграться и почаще выныривать из своей стихии, чтобы погреться на солнышке, себя показать и на других посмотреть. Не испытывайте себя на прочность, проявляйте осторожность в своих решениях и не поддавайтесь внутренним страхам. Тогда вы сможете найти свой баланс и реализовать заветные желания!


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top