Стало известно имя победителя «МастерШеф»-11 на СТБ

Стало известно имя победителя «МастерШеф»-11 на СТБ - 1 - изображение

В пятницу, 24 декабря, на СТБ вышел финальный выпуск 11 сезона кулинарного проекта «МастерШеф». Тройка суперфиналистов прошла последние испытания, чтобы доказать, кто из них лучший. Узнайте имя победителя прямо сейчас!

Победителем «МастерШеф»-11 стал 29-летний Богдан Шинкарев из Харькова. Богдан – профессиональный игрок в покер: занимается этим уже 10 лет и обучает других. Раньше играл в КВН. Кулинария – его увлечение. Считает, что очень тонко чувствует вкусы и сочетания. Богдан владеет многими техниками, постоянно работает над собой, а его кулинарный путь выходит на новую ступень развития.

Стало известно имя победителя «МастерШеф»-11 на СТБ - 2 - изображение

В суперфинале Богдан сражался за победу со Светланой и Владом. На балконе были родственники суперфиналистов и участники одиннадцатого сезона. После оглашения результатов никто не сдерживал своих эмоций!

«Это был невероятный сезон! Очень много приятных эмоций, очень много новых рецептов и блюд. Спасибо вам, участники, за ваши идеи и усилия. А для вас, Богдан, это только начало. Впереди еще очень много работы. И мы надеемся, что это будет началом вашей большой кулинарной карьеры»,– отметил Эктор Хименес-Браво.

Стало известно имя победителя «МастерШеф»-11 на СТБ - 3 - изображение


Фото: пресс-служба СТБ


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top