Новогодний макияж 2022: встречаем праздник ярко

Новогодний макияж 2022: встречаем праздник ярко - 1 - изображение

Несомненно, Новый год – знаменательный праздник, запоминающийся каждому. Мы ассоциирует его с началом чего-то сказочного и волшебного. А потому важно продумать свой праздничный образ до мельчайших деталей: начиная платье и заканчивая макияжем. Мейкап для встречи Нового года 2022 должен объединять в себе шик вечернего макияжа и праздничное настроение. Предлагаем вашему вниманию несколько интересных вариантов макияжа для главной ночи в году.

Новогодний макияж 2022: встречаем праздник ярко - 2 - изображение

Рисуем новогодние стрелки

Модными нюансами праздничного мейка могут стать броские и даже – грубоватые – стрелки на глазах. Для максимальной выразительности можно их нарисовать с помощью подводки любимого яркого цвета. Если вы любите более классический макияж, можно нарисовать стрелки в стиле ретро. Если при повседневном макияже одновременный акцент на глазах и губах может слыть безвкусным, то в новогоднем образе все работает точно наоборот. Дополнить стрелки можно насыщенной красной или вишневой помадой.

Новогодний макияж 2022: встречаем праздник ярко - 3 - изображение

Сияйте в новогоднюю ночь

Хотите выглядеть максимально ярко? Новогодняя ночь – лучший повод для мейкапа с задействование блесток, пайеток и глиттера. Причем, сейчас можно нарушить правила и разместить блестящие «аксессуары» не на верхнем веке (или не только на нем), а также – под глазами, в их уголке или над верхней губой. В завершении губы можно накрасить насыщенным цветом, а верхнее веко покрыть полупрозрачными тенями, также с легким блеском. Это позволит создать действительно незабываемый и поистине новогодний образ.

Новогодний макияж 2022: встречаем праздник ярко - 4 - изображение

Акцент на глаза

Красивый, грамотно выполненный смоки айс не теряет своей актуальности. Можно сделать «дымку» и в качестве новогоднего мейкапа. Трендовыми оттенками для встречи года Тигра являются монохромные цвета – черный, коричневый, темно-серый. Для образа с классическим вечерним платьем или стильным брючным костюмом, такой макияж придется, как нельзя, кстати. Но, если хотите разбавить его и сделать более игривым, используйте в совокупности с темным какой-то яркий цвет теней. Будет отлично, если цвет для смоки айс, совпадет с оттенком нанесенных на скул румян.

Новогодний макияж 2022: встречаем праздник ярко - 5 - изображение

Сверкающие тени

Если хотите сделать также акцент на глаза, но более нетривиально, вам, наверняка, будет интересен новогодний макияж со сверкающими тенями. Выберите угодные Тигру «веселые» цвета – например, желтый, оранжевый, голубой или синий – и покройте ими веко полностью. Вы можете использовать для этого волшебства, как один цвет теней, так и несколько, что поможет создать эффект радуги, сделав ваш образ еще более ярким и интересным. Можно добавить растушевку, дорисовать стрелки и всячески проявить фантазию.

Эффектная естественность

Если чувствуете себя некомфортно с яркой «раскраской» и обилием косметики на лице даже в новогоднюю ночь, визажисты советуют попробовать нюдовый и нежный, но от этого не менее чарующий макияж. Используйте более мягкие и натуральные цвета теней и помады. Коричнево-бежевые оттенки для макияжа губ и глаз, аккуратно подчеркнутые скулы и чуточка хайлайтера позволит создать красивый и более естественный образ для встречи года Тигра.

Новогодний макияж 2022: встречаем праздник ярко - 6 - изображение


Текст: Татьяна Зайцева

Фото: Pexels


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top