Время больших перемен: что несет всем знакам зодиака Коридор Затмений?

Время больших перемен: что несет всем знакам зодиака Коридор Затмений? - 1 - изображение

Коридор затмений уже на подходе. 19 ноября нас ждет частичное Лунное затмение и полнолуние, а 4 декабря – полное затмение Солнца. Промежуток между ними в астрологии называется Коридором затмений.

Считается, что этот период – отличное время для «большой стирки». Время «почистить» свой ум. Освободить его от ненужных мыслей. Избавиться от вредных привычек и токсичных людей.

Одновременно, в период Коридора Затмений закладывается новый цикл событий, влияющих на нашу жизнь в будущем. Поэтому, его нужно пройти осознанно, чётко понимая, чего вы хотите и к чему стремитесь, а от чего хотите избавиться.

Нынешнее Затмение пройдет на оси Телец—Скорпион, что затронет прежде всего сферы финансов, материальных благ, ресурсов, в том числе энергетических, а также личных отношений. Активирует в нас эмоции, переживания и вытянет наружу наши страхи.

Давайте рассмотрим какие темы будут наиболее важны в этот период, и в большей степени подвергнуться изменениям для каждого знака зодиака.

Овен 

Для вас это Затмение откроет период трансформации ваших личных финансов. Возможно, вы пересмотрите отношение к ним. Может появиться новый источник дохода из интернета. Хорошие деньги будут идти к вам в течении ближайших двух лет. Но при условии, что вы научитесь их считать и планировать расходы.

Телец 

Изменения коснуться внешнего вида, и того, как вас воспринимают и видят другие. Возможно, вы кардинально измените свой имидж или стиль. Чтобы быть финансово свободной сделайте упор на развитие своего личного бренда.

Близнецы  

Изменения, которые могут вас коснуться, будут внутренними. Для вас будет важна тема бессознательного, работа с внутренним миром. Возможно, вы избавитесь от каких- то страхов, комплексов или фобий. Деньги напрямую будут зависеть от технологий, интернета и творчества.

Рак

Вы будете пересматривать круг друзей, коллектив в котором Вы находитесь. Есть вероятность того, что ваши глобальные планы на жизнь тоже подвергнуться изменениям. Обратите внимание на здоровье.

Лев

Вы по-новому посмотрите на вашу карьеру. В ближайшие два года вы либо очень быстро подниметесь вверх, либо примете решение уйти работать на себя. Вам захочется больше проявляться в социуме — это принесёт большой доход.

Дева

На ваши доходы в ближайшие два года будет влиять образование. Поэтому, оцените уровень своих знаний и восполните недостающие пробелы. Чем больше вложите в свою голову, тем лучше будет результат.

Весы 

Для вас коридор затмений время трансформаций и очищения. Поэтому, если планировали расстаться с ненужными привычками, старыми вещами, закрыть кредиты, и долги — сейчас самое время. Новая энергия, которая придет на смену, поможет вам выйти на новый уровень заработка и сознания.

Скорпион

Затмение высветит вопросы ваших с партнером общих финансов. Возможно, вы получите большую сумму денег или откроете общий бизнес.  Большие деньги вам удастся заработать в интернете. Они будут зависеть от публики и вашего партнера.

Стрелец

Вам предстоит пересмотреть отношение к своему здоровью.  Могут быть резкие перемены в привычном распорядке дня и образе жизни. Учитесь управлять своей энергией и силами. Ваши ресурсы организма будут влиять на качество вашей работы, и количество дохода.

Козерог

Вам придется прикладывать усилия по достижению своих целей, реализации своих амбиций. Могут прийти дополнительные деньги, нужные люди. Обратите внимание на темы, связанные с образованием, повышением квалификации и инвестициям.

Водолей 

Затмения принуждают вас заняться домом, семьей. Возможно, вы решите уйти с работы и заняться детьми. Или, откроете что-то своё, перейдёте на фриланс, начнёте работать из дома. Деньги к вам придут, если начнете вкладывать в недвижимость.

Рыбы

Чтобы были деньги вам нужно как можно больше знакомиться и общаться. Ваш успех будет зависеть от связей, контактов и интернета. Отличное время чтобы завести блог, и начать его монетизировать.

Текст: Евгения Власенко

Фото: Pexels

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top