Таропрогноз на 21-27 сентября: Раки окажутся перед непростым выбором, а к Скорпионам придет любовь

Таропрогноз на 21-27 сентября: Раки окажутся перед непростым выбором, а к Скорпионам придет любовь - 1 - изображение

На этой неделе 22 сентября будет День осеннего равноденствия, который испокон веков отмечали наши предки – подводили итоги аграрного года, пекли пироги и поминали усопших. В современных условиях в этот день можно загадывать желания и прощаться со всем ненужным в вашей жизни, что мешает двигаться вперед. Что еще принесет в нашу жизнь эта неделя  – читайте в Таропрогнозе от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз на 21-27 сентября: Раки окажутся перед непростым выбором, а к Скорпионам придет любовь - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен (Пятерка Мечей)

Нельзя сказать, что эта неделя будет для Овнов успешной и легкой. По Пятерке Мечей вас ожидают сложности, обострение конфликтов, скандалы и какие-то интриги. Совет карты – не портить себе нервы, а сразу уйти от деструктивной ситуации, поскольку бороться либо бессмысленно, либо слишком затратно.

Телец (Тройка Жезлов)

Тельцы добились определенных высот, но это только начало. Тройка Жезлов обещает, что теперь вы сможете уверенно смотреть вперед, надеяться на лучшее и дышать полной грудью. Ведь значение карты – прочное основание, успех и сильная позиция. Сейчас не время останавливаться, а нужно продолжать двигаться к цели и выходить за пределы нынешних границ.

Близнецы (Шестерка Чаш)

По этой карте хорошие времена не наступают, а возвращаются в вашу жизнь. Вдохновение, идеи, новые ресурсы или поддержка приходят из прошлого. В вашей жизни наступает период гармонии, благополучия и подъема во всех смыслах.

Рак (Влюбленные)

По аркану Влюбленных у Раков на этой неделе возможны с одной стороны любовные переживания, с другой – сложный выбор, не обязательно связанный с отношениями. Это важный выбор между двумя альтернативами, выбор между желанием сердца и рациональным решением, чреватый долгоиграющими последствиями.

Таропрогноз на 21-27 сентября: Раки окажутся перед непростым выбором, а к Скорпионам придет любовь - 3 - изображение

Лев (Девятка Пентаклей)

Появление Девятки Пентаклей в прогнозе говорит о том, что судьба сейчас благоволит Львам и щедра на прекрасные подарки. Карта несет отличные возможности, финансовую стабильность и перемены к лучшему.

Дева (Двойка Пентаклей)

Непростой, но увлекательной будет эта неделя для Дев. Ведь им придется контролировать сразу несколько дел, ситуаций, проектов. Карта требует при этом придерживаться равновесия и баланса в решении всех вопросов, иначе есть риск финансовых потерь.

Весы (Десятка Чаш)

На этой неделе Весы ощутят состояние «полной чаши», то есть полную удовлетворенность личной жизнью. Когда можно только поблагодарить судьбу за то, что есть сейчас у вас, за близких людей, за благополучие и домашний очаг.

Скорпион (Двойка Чаш)

У Скорпионов будет приятная, а возможно и судьбоносная неделя, ведь по Двойке Чаш возможно новое знакомство, партнерство, взаимный интерес, а также романтическое увлечение, начало гармоничных отношений, привязанность и любовь.

Стрелец (Двойка Жезлов)

Если у Стрельцов есть какая-то идея, то на этой неделе вполне возможно, что она обретет более четкие очертания, появится план по ее реализации. По Двойке Жезлов у вас уже достаточно сил и ресурсов, чтобы осуществить все задуманное. Поэтому не бойтесь и двигайтесь в выбранном вами направлении!

Таропрогноз на 21-27 сентября: Раки окажутся перед непростым выбором, а к Скорпионам придет любовь - 4 - изображение

Козерог (Десятка Жезлов)

Козерогам придется поднапрячься на этой неделе. Для того, чтобы справиться с затеянным, вам придется приложить немало усилий. Если же вы только планируете взяться за какое-либо дело, то карта советует взвесить все «за» и «против», трезво оценить свои возможности и сопутствующие обстоятельства.

Водолей (Туз  Мечей)

Карта означает готовность к активной деятельности и обещает достаточное количество сил для начинаний. Вы четко понимаете, чего хотите и как этого достичь. Также карта может указывать на необходимость немедленного решения какой-либо проблемы. Можно с уверенностью сказать, что проблему вы решите четко и быстро.

Рыбы (Маг)

У Рыб появляются новые возможности для решения старых проблем и достижения поставленных целей, причем все это в ускоренном темпе. Аркан Мага энергетически насыщен, позитивен и дает своему подопечному силу и власть для управления ходом событий, контроля ситуации и окружения. Воспользуйтесь этой энергией и результаты не заставят себя долго ждать!


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top