Стильная зима: рекомендации от Маргариты Мурадовой 

Стильная зима: рекомендации от Маргариты Мурадовой  - 1 - изображение

С каждым днем становиться все холоднее и морознее, а значит самое время подумать, что нужно обновить зимний гардероб. Где найти не только теплый и практичный вариант, но еще и стильный, рассказывает известный стилист Маргарита Мурадова. 

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Margarita Muradova (Riabova) (@greenteanosugar)

Totême

Лейбл Totême расположен в Стокгольме. Дизайнер Элин Кинг реализовала в своем бренде традициции скандинавского дизайна. Они  очень практичные, поэтому подойдут как для работы, так и для прогулок, путешествий. В зимней коллекции мягкие вязаные платья натуральных цветов, фактурные пуловеры, утонченные черные жакеты и объёмные пуховики. 

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Totême (@toteme)

IENKI IENKI 

Украинский бренд IENKI IENKI известен своими самыми стильными пуховиками во всем мире. В основе философии бренда – технологичность и инновации. В этом сезоне пуховики представлены в новой текстуре вельвета и трендовых цветах. 

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от ienki_ienki (@ienki_ienki)

Prada

Зимой не стоит забывать о тренде ХХI века на экологичность. Мировые бренды поддерживают осознаное потребление, поэтому Prada в новой коллекции представили двубортные пальто, удлиненные парки, короткие и oversize-шубы. Выбор за вами!

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Prada (@prada)

Jil Sander

Модный бренд Jil Sander и канадская аутдор-марка Arc’teryx в новой коллаборации представили зимний дроп. В коллекцию вошли утепленные штаны на лямках, удобные для занятий горными видами спорта, комбинезоны с цельным верхом и капюшоном, короткие куртки и удлиненные парки.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от JIL SANDER (@jilsander)

BEVZA

Украинский бренд BEVZА продолжает делиться украинским ценностями через новые коллекции. Главная фишка зимней коллекции – стильные балаклавы, которые успели облюбовать украинские знаменитости Екатерина Осадчая, Джамала, Надежда Шаповал, Лера Бородина и другие. 

«Этот крой балаклавы особый, потому что он символизирует значимость наших женщин, которую представляет княгиня Ольга. А еще удобная вязаная балаклава сделана в нашем ключевом цвете – белом», – рассказала дизайнер Светлана Бевза.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от BEVZA (@bevza)


Текст: Мария Холотий

Фото: личный архив Маргариты Мурадовой


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top