Таропрогноз на 23-29 ноября: Скорпионов ждет перерождение, а Раки проверят свою силу духа

Таропрогноз на 23-29 ноября: Скорпионов ждет перерождение, а Раки проверят свою силу духа - 1 - изображение

Может показаться, что эта неделя окутана флером мистицизма, поскольку из каждого утюга звучит словосочетание «черная пятница».  Но нет, с настоящей магией тут нет ничего общего, зато с магией продаж и маркетинга – сколько угодно. И карты Таро советуют всем на этой неделе придерживаться принципа Пажа Мечей, то есть действовать благоразумно и с холодной головой подходить к покупкам. Что еще ожидает нас на этой неделе и какие советы дадут карты – об этом читайте в новом Таропрогнозе от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз на 23-29 ноября: Скорпионов ждет перерождение, а Раки проверят свою силу духа - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

 Овен (Паж Чаш)

Овнов ожидают на этой неделе тихие радости и романтические переживания. Это могут быть как примирение и воссоединение любящих сердец, так и просто радостные встречи, свидания и новые знакомства. Совет карты: Позвольте себе следовать собственной интуиции и делать то, что подсказывает вам ваше шестое чувство. При этом руководствуйтесь своим эстетическим чутьем.

Телец (Шестерка Пентаклей)

У Тельцов все проблемы остались позади, теперь наступает период восстановления. Можете смело рассчитывать на помощь со стороны, не отказывайтесь, а принимайте ее с благодарностью. Совет карты: Теперь обстоятельства изменились в вашу пользу, поэтому нужно пользоваться моментом.  Можно смело браться за то, что давно задумали, или за предложение, которое вам недавно сделали. У вас все получится!

Близнецы (Солнце)

Солнце символизирует солнечную, светлую полосу жизни, период счастья и удачи. Это освобождение от страхов и иллюзий и появление новых ярких перспектив в жизни или же кульминацию некоего процесса. Совет карты: Верьте в свой успех и вы сможете достичь очень многого. Харизмы и удачливости вам хватит на любое начинание.

Рак (Сила)

Аркан Силы обычно выпадает в том случае, когда предстоит серьезное испытание как проверка силы духа и эмоциональной зрелости. Ракам на этой неделе будет нелишним вспомнить об этом. Совет карты: В критических ситуациях (во время конфликтов, соревнований, принятия важных решений) не позволяйте эмоциям одерживать над собой верх, научитесь обуздывать свой темперамент.

Лев (Паж Мечей)

Львов ждут нестабильные времена, однако все зависит от внутренней самоорганизации. Возможно, вам придется искать выход из сложного положения, а для этого потребуется бдительность и готовность к любому развитию событий. Совет карты: Будьте на чеку, проявляйте хладнокровность и благоразумие. И если какая-либо проблема не принципиальна для вас, лучше не тратьте на нее свою энергию. Не затевайте конфликт, поскольку именно в этот период он может иметь серьезные последствия.

Дева (Девятка Мечей)

Девы на этой неделе могут оказаться в ловушке собственных страхов и неудач, при этом нельзя сказать, что они совершенно беспочвенны. Также вас могут одолевать заботы и сильные переживания. Совет карты: Нужно разобраться,  насколько реальна угроза, а где лишь проявление вашей излишней мнительности. Это поможет трезво оценить ситуацию и действовать согласно интуиции и здравому смыслу.

 Весы (Умеренность)

Этот аркан вносит энергию успокоения и исцеления в нашу жизнь после периода испытаний. В жизни Весов наступает тишина и гармония. Также Умеренность указывает на благоприятный исход событий, если только все будет происходить без спешки и агрессии.  Совет карты: Расслабьтесь и дайте себе полностью восстановиться. А все проблемы будут преодолены по принципу «вода камень точит».

Скорпион (Смерть)

Аркан Смерти означает, что в жизни Скорпионов наступает период  перемен, перерождения, начала чего-то нового и более перспективного взамен надоевшему, устаревшему и рутинному. Совет карты: Не цепляйтесь за уходящее. То, что уже себя изжило, неизбежно должно исчезнуть из вашей жизни. Постарайтесь принять такую потерю легко, потому что, в конечном счете, это принесет вам освобождение и новые надежды.

Стрелец (Пятерка Жезлов)

Стрельцы на этой неделе попадут в свою стихию – карта несет им дух соперничества и желание выйти за установленные рамки. И если для других знаков эта карта была бы негативной, то Стрельцам по душе такой путь перемен и преобразований. Совет карты: Эмоциональности и волнений вам вряд ли удастся избежать. Однакопостарайтесь, чтобы это не навредило вам  и не забывайте о здравом смысле.

Козерог (Шестерка Чаш)

Карта символизирует период, когда все невзгоды остались позади, а свое вдохновение и силы вы находите в прошлом.  Возможно, это старые друзья или родители, которые помогли в тяжелую минуту. Совет карты: Не стоит сдерживать чувства и эмоции, потому что именно внутренняя свобода поможет вам жить полной жизнью и избавиться от проблем. Постарайтесь побыть вместе с дорогими для вас людьми, устройте для всех праздник.

Водолей (Двойка чаш)

По Двойке Чаш у Водолеев возможны новое знакомство, партнерство, взаимный интерес, а также романтическое увлечение, влюбленность. Короче, ждите приятных сюрпризов! Совет карты: Иметь поддержку друзей и возможность получить мудрый совет значит порой гораздо больше собственной целеустремленности и амбиций. Цените людей, которых в вашу жизнь приводит судьба.

Рыбы (Восьмерка Чаш)

В жизни Рыб наступает эмоционально сложный период. То, что радовало ранее, не приносит уже удовольствия и полноты чувств. Единственным выходом для вас является поиск новых ощущений, ярких красок и вдохновения. Совет карты: Не стоит закрывать глаза на свои внутренние потребности, лучше хорошенько в них разобраться, чтобы избежать фатальных ошибок и знать, куда идти в поисках новых впечатлений.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top