Таропрогноз на 8-14 февраля: Знаки под прицелом стрел Амура

Таропрогноз на 8-14 февраля: Знаки под прицелом стрел Амура - 1 - изображение

Эта неделя дарит нам встречу с самым романтическим праздником в году – Днем святого Валентина или Днем всех влюбленных. В этот день даже самые закоренелые скептики не прочь получить валентинку со словами любви или просто искренней поддержки. Сам же праздник напоминает о лучших чувствах, живущих в наших сердцах и душах, о которых мы иногда забываем в житейской суете.

Как именно скажется энергия праздника на сфере отношений и на событиях в жизни всех знаков Зодиака? В таропрогнозе от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко вы найдете ответы на этот вопрос.  

Таропрогноз на 8-14 февраля: Знаки под прицелом стрел Амура - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен (Король Жезлов)

Король Жезлов – само воплощение огненной энергии масти. Сразу предупреждаю – эта неделя будет жаркой, даже вопреки погодным условиям. У незамужних девушек-Овнов появится шанс встретить харизматичного и темпераментного мужчину. А в устоявшихся отношениях вполне ожидаемы приятные сюрпризы и неожиданности с ноткой страсти. Дайте своему мужчине проявить инициативу и фантазию, примите все его старания с восторгом и благодарностью. И тогда День Влюбленных пройдет незабываемо!

Телец (Шут)

Тельцов на этой неделе может закружить дух авантюризма и поиск новых впечатлений. Вполне возможно, что ваше сердце посетит любовь с первого взгляда или вы просто с новой силой почувствуете живость и спонтанность чувств к своей половинке. В любом случае, этот настрой гармонизирует вас с общей энергией Дня влюбленных и вдохновит на дальнейшее развитие отношений.

Близнецы (Влюбленные)

Тут все совпало, как говорится. Все прекрасное, что есть в любви, реализуется по карте Влюбленных. Если в вашей жизни уже есть Любовь с большой буквы, то на этой неделе ждите красивых романтичных поступков от своего партнера. Если же вы только ждете долгожданной встречи, то вполне вероятно, что это очень скоро произойдет. Тем более, что вам будет покровительствовать сам святой Валентин!

Таропрогноз на 8-14 февраля: Знаки под прицелом стрел Амура - 3 - изображение

Рак (Колесница)

Накануне Дня влюбленных карта советует Ракам добавить красок и динамики в отношения. Усталость и напряжение накапливаются и разрушают самые крепкие чувства. Прекрасным лекарством от этого может стать совместная поездка, на что и намекает аркан Колесницы.  Куда и зачем – это неважно, главное, что в дороге вы будете снова вместе переживать новые ощущения. Одиноким же Ракам карта пророчит знакомство в поездке.

Лев  (Туз Чаш)

В жизни Львов наступает романтический период с широким спектром событий: от новой увлеченности, влюбленности и свиданий до обновления уже устоявшихся чувств, ощущения взаимности и гармонии. Важно не закрываться от искренних эмоций, бьющих иногда через край, а отдаться этой стихии, насладиться любовной энергией.

Дева (Шестерка Жезлов)

На этой неделе Девы могут немножко побыть настоящими Орлеанскими Девами и ощутить вкус победы и успеха в совершенно разных сферах. В отношениях их также «подстерегает» исполнение желаний, любовь и гармония. Только не перепутайте цели и не пытайтесь одержать победу еще и над своим партнером – такие игры в отношениях могут привести к фиаско.

Таропрогноз на 8-14 февраля: Знаки под прицелом стрел Амура - 4 - изображение

Весы (Рыцарь Пентаклей)

Эта карта часто указывает на основательный и зрелый подход к отношениям, где не хватает легкости и романтики. Возможно, сейчас самое время подумать об этом и поддаться обаянию Дня влюбленных? Подумайте, что может порадовать вашу половинку, посоветуйтесь с друзьями, проявите креатив и фантазию. Будьте уверены, что ваши старания оценят по достоинству, а вы получите незабываемые эмоции.

Скорпион (Девятка Жезлов)

У Скорпионов возможно некоторое напряжение в отношениях, недопонимание в паре и отчужденность. Разберитесь, что мешает вам довериться партнеру, что вызывает это напряжение. Спокойный и мудрый подход в этом вопросе поможет улучшить общую атмосферу отношений. А подарки друг другу ко Дню святого Валентина закрепят результат.

Стрелец (Восьмерка Жезлов)

Эти Жезлы словно стрелы в колчане у Стрельца – быстры и всегда бьют в цель. Вот с такой же скоростью и динамикой пролетит эта неделя, требуя от вас быстрой реакции на меняющиеся обстоятельства и стремительных решений. В отношениях вполне возможна любовь с первого взгляда или с первой стрелы Амура, либо же это быстро развивающиеся отношения, перед напором которых не существует преград.

Козерог (Паж Пентаклей)

На этой неделе Козероги могут внезапно осознать, что в их жизнь наконец пришли серьезные чувства и долговременные отношения. Кого-то это может напугать или обескуражить, но ответьте честно – не этого ли вы давно хотели? Карта также может указывать на романтические свидания и встречи, что совсем неудивительно накануне Дня влюбленных.

Таропрогноз на 8-14 февраля: Знаки под прицелом стрел Амура - 5 - изображение

Водолей (Тройка Чаш)

Водолеев ждет неделя, наполненная веселыми встречами, праздниками и приятным общением с друзьями. В отношениях также будет царить теплая сердечная атмосфера, когда тебя любят и принимают таким, какой ты есть. Сюда вполне вписывается романтический вечер или иной сюрприз ко Дню влюбленных.

Рыбы (Мир)

Гармония – вот ключевое слово для ваших отношений в данный период. Возможно, вы еще на пути к пониманию этого. Карта Мира указывает на то, что сейчас вполне возможно завершение некого цикла в ваших амурных делах, чему сопутствует ощущение достижения цели и успеха. И День всех влюбленных как бы подводит черту под этим этапом в вашей жизни.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top