Таропрогноз на 19-25 апреля: Рыбам светит лишь Луна, а Раков проверяют на прочность

Таропрогноз на 19-25 апреля: Рыбам светит лишь Луна, а Раков проверяют на прочность - 1 - изображение

Общую энергию этой недели описывает карта Девятки Пентаклей, которая ориентирована на успех, достаток и благополучие во всех сферах жизни. Это очень позитивная и вдохновляющая карта, дающая надежду и поддержку в сложных ситуациях.

Как она проявится в сочетании с персональными арканами для знаков Зодиака? Об этом читайте в Таропрогнозе от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз на 19-25 апреля: Рыбам светит лишь Луна, а Раков проверяют на прочность - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен (Восьмерка Жезлов)

Для Овнов все складывается наилучшим образом. Восьмерка Жезлов указывает на резкие перемены  в позитивную  сторону, что вполне соответствует общей энергии недели. Возможны переезды, путешествия или получение хороших новостей. При этом вам придется принимать важные решения в условиях быстро меняющейся обстановки. Совет карты: действуйте быстро, не откладывайте все в долгий ящик!

Телец (Императрица)

На карте Девятки Пентаклей изображена женщина в пышно цветущем саду. И на карте Императрицы она восседает на пышном троне, а вокруг все цветет и благоухает. Так что эти карты перекликаются друг с другом. Таким образом Тельцов неизбежно ждут положительные события или изменения в жизни в лучшую сторону. В бизнесе будет рост и успех, а в отношениях – взаимопонимание и гармония. Совет карты: уделите внимание семье!

Близнецы (Паж Пентаклей)

Близнецы могут в ближайшее время получить заманчивое предложение или хороший шанс для осуществления своих планов и желаний. Вполне возможно, что сложатся благоприятные обстоятельства для достижения стабильности и роста благосостояния. Совет карты: примите предложение, не упустите свой шанс!

Рак (Сила)

У Раков наступает период испытаний и проверок на прочность, на силу духа. Возможно, на работе будет конкурентная борьба, где вы вполне можете добиться успеха. Совет карты: вы достойны победы, стоит только проявить свою силу духа!

Лев (Шут)

Львов аркан Шута призывает рискнуть и не бояться сделать смелый шаг в неизвестность. Это может касаться как карьерных вопросов, так и отношений. Тогда можно будет приблизиться к энергии этой недели – энергии успеха и благополучия. Совет карты: доверьтесь обстоятельствам и начните что-то новое!

Дева (Повешенный)

Девы могут оказаться в сложной ситуации, из которой выход не сразу виден. Возможен застой, кризис или подвешенная ситуация в какой-либо сфере. При этом возможны два варианта выхода: воспользоваться этим состоянием для того, чтобы собрать ресурс и обдумать хорошенько дальнейшие действия, или пожертвовать чем-то малым для того, чтобы сдвинуться с мертвой точки и развиваться далее. И тут выбор всегда за вами.

Весы (Тройка Пентаклей)

Весы будут сосредоточены на своей деятельности, на карьерных вопросах. Возможен резкий профессиональный рост, повышение квалификации. Если ранее было ощущение, что вас не замечают, то теперь точно отметят ваше старание и мастерство. Тройка Пентаклей всегда указывает на хорошее и продуктивное сотрудничество, так что только «чувство локтя» даст вам энергию для дальнейших свершений.

Скорпион (Влюбленные)

У Скорпионов эта неделя пройдет в атмосфере любви и гармонии, а также активных контактов, общении и встреч. Все это усилит ощущение внутреннего благополучия и комфорта. При этом вполне возможно, что вам придется делать непростой выбор, выбор сердца и ума. Совет карты: сделайте правильный выбор, который успокоит вашу душу!

Стрелец (Четверка Пентаклей)

Четверка Пентаклей вполне может привести к Девятке Пентаклей как общей энергии этой недели. Ведь для успеха и благополучия необходимо немного подкопить ресурс, ощутить контроль над ним, понять, что наступила стабильность. Однако тут важно не переборщить, ибо постоянная экономия, попытка удержать то, что уже есть, не дает возможности расти и преумножаться вашему ресурсу. Поэтому карты советуют тратить, но разумно!

Козерог (Король Чаш)

Творческий подход – вот чего будут ждать от Козерогов на этой неделе при решении некоторых вопросов. Также им необходимо будет проявить внимание и заботу, выступить в роли наставника, учителя или покровителя. И если ранее вам не доводилось играть эту роль, то постарайтесь сейчас в ней найти для себя ресурс и смысл. Совет карты: будьте верны своим чувствам!

Таропрогноз на 19-25 апреля: Рыбам светит лишь Луна, а Раков проверяют на прочность - 3 - изображение

Водолей (Королева Мечей)

От Водолеев на этой неделе понадобится трезвая оценка ситуации и принятие четких решений. При этом могут быть ситуации, в которых от вас будут ждать мудрого совета или требовать играть роль третейского судьи. Насколько вам понравится эта роль – вопрос, однако без прохождения этого этапа невозможно будет достичь внутреннего баланса и гармонии. Совет карты: будьте честны с собой и поступайте по справедливости!

Рыбы (Луна)

Аркану Луны астрологически соответствует знак Рыб. И такое совпадение на этой неделе может усиливать странность и иллюзорность некоторых событий. Возможны обманчивые ожидания, утаивание от вас фактов, заблуждения и проявление подсознательных страхов. Совет карты: будьте осторожны и доверяйте только проверенным людям!


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top