Почему мужчины изменяют: ответ Дмитрия Карпачева

Почему мужчины изменяют: ответ Дмитрия Карпачева - 1 - изображение

Дмитрий Карпачев, ведущий реалити «Супермама» и проекта «Детектор лжи» на СТБ, рассказал о причинах мужских измен. Узнайте четыре причины, которые могут подтолкнуть к такому шагу, в материале.

По словам эксперта, большинство измен – явление неслучайное. Для такого поступка могут быть различные основания. Об этом Дмитрий Карпачев рассказал в социальной сети.

«Измена − одно из самых травмирующих и стрессовых событий в жизни женщины. Но, несмотря на некоторую внезапность, большинство измен происходит неслучайно. Как правило, у мужских измен есть причины.

У каждого из нас есть потребности, например: интеллектуальные, эмоциональные, а также в еде, тепле, безопасности и т.д. Мы чувствуем себя счастливыми, когда все (или большинство наших потребностей) удовлетворены. Когда мы находимся в паре, то стремимся к тому, чтобы партнёр, с которым мы рядом, мог удовлетворять наши потребности. И если же какие-то важные потребности не удовлетворяются партнёром, мы чувствуем «голод» и начинаем удовлетворять его на стороне.

Поэтому мужчина ищет на стороне то, что не получает от своей женщины. Вот несколько основных неудовлетворённых мужских потребностей, которые толкают его на измены:

Интеллектуальные потребности − мужчине неинтересно с женщиной, ему не о чём с ней поговорить, у них нет общих целей и ценностей.

Эмоциональные потребности − мужчина от своей женщины получает недостаточно любви, заботы, поддержки, понимания, уважения и других позитивных эмоций.

Телесные потребности − мужчина не получает от женщины хорошего секса, качественную вкусную еду, комфорт и уют в доме.

Потребности в признании − мужчина рядом со своей женщиной не чувствует себя важным, значимым и оценённым.

Что делать?

Если вы хотите, чтобы мужчина вам не изменял, осознайте, что у него есть эти потребности и постарайтесь по-максимуму удовлетворить их», – отмечает Дмитрий.


Фото: пресс-служба СТБ


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top