Таропрогноз на 9-15 ноября: наступает период вознаграждения и испытаний

Таропрогноз на 9-15 ноября: наступает период вознаграждения и испытаний - 1 - изображение

В системе Таро есть много карт заслуженного успеха и вознаграждения за упорный труд. Удивительным образом именно на этой неделе такие карты выпали большинству представителей знаков зодиака в Таропрогнозе, который составила таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко.

Таропрогноз на 9-15 ноября: наступает период вознаграждения и испытаний - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен (Луна)

Овнам не стоит на этой неделе начинать какие-либо новые проекты или заключать важные сделки. Лучше взять паузу и проявить осторожность, поскольку в их жизнь входит энергия аркана Луны, которая всегда предвещает трудности, запутанные ситуации и скрытые препятствия. Совет карты: Используйте паузу для проработки своих страхов, узнайте их причины и найдите пути преодоления.

Телец (Девятка Чаш)

Для Тельцов все складывается удачно – им выпала карта гармонии и исполнения желаний. Все, на что вы надеялись и о чем мечтали, скоро свершится. Хлопоты и проблемы позади, а в жизни начинается новый, светлый период. Также Девятка Чаш часто указывает на веселую тусовку или вечеринку по какому-то приятному поводу. Совет карты: Позвольте наконец себе просто расслабиться и уделить внимание тому, что вам действительно по душе.

Близнецы (Жрица)

Аркан Жрицы указывает, что вскоре на свет выйдет информация, которая заставит вас посмотреть на все под другим углом зрения. Это надо принять как есть – мы не можем знать, контролировать и предвидеть все на свете.  Совет карты: Наблюдайте за собой, за окружающими, за ситуацией. Доверьтесь своей интуиции, ведь вы точно знаете, как поступить.

Рак (Шестерка Жезлов)

После периода упорного труда и борьбы с трудностями приходит Шестерка Жезлов как карта заслуженной победы и успеха. Ваши усилия не пропали даром, а принесли щедрую награду. Совет карты: Не прячьте свои радости и достижения, будьте щедры на позитив, ведь ваши друзья и близкие люди охотно разделят с вами ваш успех.

Лев (Шестерка Пентаклей)

В жизнь Львов приходит энергия вознаграждения и развития. Однако все это не просто так, а заслуженный результат ваших трудов и усилий. По Шестерке Пентаклей вы получаете желаемое или же удачно разрешаются материальные проблемы. Совет карты: Смело беритесь за то, что задумали. У вас все получится, ибо удача сейчас явно на вашей стороне.

Дева (Колесо Фортуны)

Этот аркан принесет в жизнь Дев удивительные события и внезапные изменения. Однако нужно понимать, что эти перемены неизбежны, поэтому важно не сопротивляться им, а попытаться обернуть себе на пользу. Совет карты: Сейчас необходимо осознать свое предназначение – так вам удастся проявить максимум талантов и достичь наибольшего успеха.

Весы (Семерка Чаш)

Весы могут столкнуться на этой неделе с непростым выбором. Возможны неожиданные и очень заманчивые предложения, отвечающие вашим заветным желаниям. Однако есть опасность ошибиться, поддаться иллюзиям и сделать неправильный выбор. Совет карты: Будьте предельно осторожны во всем и почаще вспоминайте о «Семь раз отмерь, один раз отрежь».

Скорпион (Двойка Жезлов)

Если у Скорпионов есть какая-то идея, то на этой неделе она обретет более четкие очертания и появится план по ее реализации. По Двойке Жезлов остается позади период бездействия и начинается осуществление давно задуманного. Совет карты: В запале не забывайте о рациональности выбранных средств достижения цели и оправданности затрат своих усилий.

Стрелец (Башня)

В жизни Стрельцов могут произойти серьезные и неожиданные изменения под влиянием внешних обстоятельств. Башня нарушает давно существующее положение вещей в вашей жизни и предоставляет шанс все изменить. Совет карты:Воспользуйтесь энергией перемен, чтобы избавиться от старого и ненужного в своей жизни.

Таропрогноз на 9-15 ноября: наступает период вознаграждения и испытаний - 3 - изображение

Козерог (5 жезлов)

Козерогам придется в ближайшее время отстаивать свои интересы, давать отпор противникам либо же проявлять себя в споре, соревновании. Совет карты: В непростой период не забывайте о здравом смысле. И в то же время если чувствуете, что правда и сила за вами, не упускайте случай взять «быка за рога».

Водолей (9 пентаклей)

Появление Девятки Пентаклей в прогнозе говорит об упрочении материального благосостояния и о переменах, которые позволяют сделать жизнь гораздо более комфортной. Совет карты: Если у вас есть еще сомнения относительно своей удачливости, отбросьте их. Живите с удовольствием и доверяйте судьбе.

Рыбы (Туз Жезлов)

Перед Рыбами на этой неделе откроются новые возможности, которые принесут в их жизнь неожиданные и приятные перемены. Карта прямо указывает, что ваш потенциал велик и у вас все впереди. Совет карты: Будьте решительны и инициативны. У вас есть все шансы сдвинуть с «мертвой точки» то, что давно задумывалось, но никак не воплощалось в жизнь.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top