Таропрогноз на 10-16 мая: Тельцы столкнутся с мистикой, а Козероги придут к умиротворению

Таропрогноз на 10-16 мая: Тельцы столкнутся с мистикой, а Козероги придут к умиротворению - 1 - изображение

Изображение Mira Cosic с сайта Pixabay

Вторая неделя после Пасхи считается поминальной и неразрывно связана с языческим культом предков. В разных регионах эти особые дни имеют свои названия, но суть одна – помянуть своих умерших предков и посетить их могилы.

Ключевой картой этой недели стала Восьмерка Пентаклей, которая напоминает нам о благоразумии, дисциплине и упорстве в достижении своих целей.

Как все эти энергии скажутся на каждом из нас, читайте в Таропрогнозе на новую неделю от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз на 10-16 мая: Тельцы столкнутся с мистикой, а Козероги придут к умиротворению - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен (Пятерка Пентаклей)

Эта карта сигнализирует, что на новой неделе для Овнов не все может пройти гладко в достижении целей. Стоит уделить особое внимание своему здоровью и финансовым вопросам, чтобы не столкнуться с серьезными неприятностями. Карты советуют быть благоразумнее и осмотрительнее в этот период.

Телец (Жрица)

Тельцы имеют все шансы на этой неделе прочувствовать каково это – пребывать в неведении.  Жрица часто указывает на наличие какой-то тайны или интриги в вашей жизни. Разгадка при этом может прийти неожиданно. Также аркан часто указывает на прикосновение к тайным знаниям или на мистические проявления в вашей жизни. В любом случае, карта советует довериться интуиции и обратить внимание на сны в этот период. Там вы найдете подсказку.

Близнецы (Императрица)

Аркан Императрицы всегда можно расценивать как очень положительный знак. Можно уверенно сказать, что Близнецов на этой неделе ждут благоприятные события или изменения в жизни в лучшую сторону. В бизнесе будет рост и успех, а в отношениях – взаимопонимание и гармония. Также карта советует обязательно уделить внимание семье. Учитывая специфику этой недели, вспомните и ушедших в мир иной родственников. 

Рак (Паж Пентаклей)

Если ключевая энергия недели Восьмерки Пентаклей говорит о стабильности в ресурсах и налаженных рабочих процессах, то у Раков к этому может еще добавиться новый этап в их деятельности. Есть шанс в ближайшее время получить заманчивое предложение для осуществления своих планов и желаний. Вполне возможно, что сложатся благоприятные обстоятельства для достижения стабильности и роста благосостояния.

Лев (Королева Пентаклей)

Львы полностью заняты работой и решением самых разнообразных домашних дел. Ведь подготовка к праздникам и памятным дням требует уймы сил и энергии. А для вас важно, чтобы все вокруг были сыты и довольны. Но не забывайте в эти дни и о себе, о качественном отдыхе и радости от результата своих трудов.

Таропрогноз на 10-16 мая: Тельцы столкнутся с мистикой, а Козероги придут к умиротворению - 3 - изображение

Изображение Geraldine Dukes с сайта Pixabay

 Дева (Король Пентаклей)

Понятно, что сейчас после обилия выходных и праздничных дней непросто возвращаться в рабочую колею, однако Король Пентаклей как нельзя лучше этому посодействует. Так что Дев ожидает стабильный рабочий процесс, успешные проекты и сделки, а также хорошие перспективы, особенно в развитии долговременных проектов. 

Весы (Четверка Жезлов)

Весы на этой неделе наконец-то прочувствуют радость от результатов своих трудов и многодневных усилий. То, чего вы так долго ждали, придет в вашу жизнь. Четверка Жезлов часто указывает на празднование какого-либо события в вашей жизни или просто отдых, туристические поездки и путешествия. Насладитесь этой энергией, закрепите свои достижения отдыхом в кругу друзей и близких.

Скорпион (Двойка Мечей)

У Скорпионов эта неделя может быть связана с внутренним напряжением.  Какой-то вопрос не будет давать вам покоя. Внешне спокойное состояние будет скрывать внутреннюю нестабильность и поиск оптимального выхода. Будьте уверены, что выход вы обязательно найдете. Но постарайтесь не замыкаться в себе, а ищите поддержку у родных и друзей. Тогда все разрешится намного легче и быстрее.

Стрелец (Сила)

Стрельцы на этой неделе могут вступить в полосу испытаний и проверок на прочность, на силу духа. Вполне возможно, что это будет конкурентная борьба, противостояние, или просто обстоятельства будут складываться причудливым образом, подкидывая трудности в вашу жизнь. Помните, что вы все способны преодолеть, стоит только проявить свою внутреннюю силу! 

Козерог (Мир)

Этот аркан преумножает и дополняет ключевую энергию недели, проявленную через Восьмерку Пентаклей. Мир может говорить о благополучном завершении определенного этапа или цикла в жизни Козерогов, о заслуженном успехе и гармонии с собой и окружающим миром. Часто эта карта указывает на поездки за границу, о крупных мероприятиях в вашей жизни, где нужно показать себя всему миру, так сказать. В любом случае, эта неделя будет наполнена позитивом и гармонией.

Водолей (Туз Пентаклей)

Водолеи могут почувствовать себя на этой неделе в некоторой степени баловнями судьбы, ибо она им точно улыбнется. Туз пентаклей – это тот  подарок судьбы или шанс, который ждет каждый из нас. Вы можете получить как реальный подарок, сюрприз, так и просто благоприятные обстоятельства для реализации желаемого. Также это может быть заслуженное вознаграждение или денежный бонус, правильное применение которого может и стать важным ресурсом для достижения целей.

Таропрогноз на 10-16 мая: Тельцы столкнутся с мистикой, а Козероги придут к умиротворению - 4 - изображение

Изображение komahouse с сайта Pixabay

Рыбы (Двойка Чаш)

Для Рыб эта неделя может сложиться легче и веселее, нежели для всех остальных знаков. Легкая энергия Двойки чаш несет увлечение, влюбленность и радость жизни. Рыбы могут ощутить все это на себе. Если вы в поиске любви, то сейчас все располагает к приятному знакомству, флирту и дальнейшим отношениям. В плане бизнеса эта карта часто говорит о хорошем партнерстве, гармоничном союзе, объединении.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top