Благоприятные дни февраля 2022 года

Благоприятные дни февраля 2022 года - 1 - изображение

В астрологии издавна считается, что Луна воздействует на все сферы нашей жизни. Лунный календарь на февраль 2022 поможет спланировать важные дела. Предлагаем узнать, какие дни благоприятны  для активности и новых свершений, а в какие – лучше проявить осторожность и «отсидеться».

Февраль 2022: когда лучше начинать новые дела и принимать важные решения

Уже в начале последнего зимнего месяца, 1 февраля, наступает новолуние. По мнению астрологов, начало новой фазы спутника Земли всегда благоприятно для изменений в жизни. Поэтому, если вы планировали, например, начать поиски работы, изучение чего-то нового или внедрение в жизнь полезных привычек, сейчас – отличное время.

Одним из самых благоприятных дней  данного периода является и 5 февраля. Как говорят небесные светила, сегодня обостряется интуиция – прислушайтесь к ней. Прекрасно налаживаются разнообразные контакты. Помимо этого, 5 февраля (оно же – 6 день по лунному календарю)  идеально подходит для общения с представителями противоположного пола и развития романтических отношений.

Благоприятные дни февраля 2022 года - 2 - изображение

9 февраля в период начала роста Луны отлично продвигаются, как дела первостепенной важности, так и не срочные. Так как сейчас небесное светило находится в Тельце, который является символом финансовой стабильности, наиболее удачно решаются денежные вопросы. 13 февраля ожидается всплеск творческой активности. Следовательно, день благоприятен для решения любых задач, требующих творческого подхода и нестандартного мышления.

17 февраля идеально подходит для обучения и различного рода самосовершенствования.  Кроме того, данное число считается одним из наилучших в феврале 2022 для вступления в брак. 22 февраля  благоприятно для мыслительной деятельности, осмысления профессионального или жизненного опыта, и разработки дальнейших планов на этой основе. Последний день зимы в год Тигра – 28 февраля – благоприятен для любого рода «земных» задач. Это может быть, как смена жилья, покупка автомобиля,  капитальный ремонт, так и  незначительная перестановка в доме или различные бытовые покупки.

Благоприятные дни февраля 2022 года - 3 - изображение

Особые рекомендации звезды дают для проведения операций и лечения зубов. Если есть таковая возможность, запланировать вмешательства  лучше в периоды с 10-14, 18-24 или  же 28 февраля. Красить волосы или экспериментировать с имиджем благоприятнее всего 8, 10, 11, 20 и 27 числа. А вот начало отпуска или дальнюю поездку, согласно лунному календарю 2022, стоит планировать на 2, 5-7, 13, 21, 22, 25, 27 февраля.

Неблагоприятные и опасные дни в феврале 2022

А вот дней с ощутимой негативной энергетикой в феврале 2022 совсем немного. Астрологи выделяют только 16 и 26.  В эти сутки Луна будет ощутимо влиять на наше эмоциональное состояние. Любой пустяк может пошатнуть уверенность и вывести из себя, что вряд ли отобразится радужным образом, как на профессиональной, так и на личной сферах. Так что в эти дни лучше проявлять минимальную активность и решать только необходимые задачи, при возможности, постарайтесь отдохнуть и побыть в спокойной обстановке.

Благоприятные дни февраля 2022 года - 4 - изображение


Текст: Татьяна Зайцева

Фото: Pexels


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top