Астрокалендарь: удачные дни января 2022 года

Астрокалендарь: удачные дни января 2022 года - 1 - изображениеЯнварь в 2022 году ожидается интересным, а звезды подготовили для каждого из нас много нового и захватывающего. В первой половине месяца можно попытаться добиться перемен в какой-либо сфере жизни, но при условии, что есть твердая цель не отступить от дела и продолжать добиваться желаемого результата. Тем же, кто не хочет прикладывать усилия, небесные светила советуют заняться отдыхом, уделить внимание хобби, а уже со второй половины месяца начинать покорять новые вершины.

1 января

1 января – не только начало года, но и  идеальный день  для старта новых проектов. Чтобы не пропустить его позитивное влияние, в этот день не стоит отвлекаться на что-то негативное, а провести его за тем, что действительно воодушевляет и вдохновляет.

2 января

2 января Меркурий «перейдет» в созвездие Водолея и задержатся там до 25 января. Этот период особенно удачный для работы, покупок, общения с близкими и новых знакомств.

3 и 4 января

На эти даты приходится пик активности Квадрантид. Мощная энергетика метеоритного потока может и дать успешный старт новой деятельности, и поможет в решении старых задач.

Астрокалендарь: удачные дни января 2022 года - 2 - изображение18 января

18 января закончится ретроградное движение Урана. Это значит, что многие смогут избавиться от прошлых препятствий, страхов и комплексов. Этот день принесет удачное стечение обстоятельств и ясное видение будущего.

24 января

Марс переходит в созвездие Козерога, а значит активизируется финансовая сфера. Это поможет продуктивнее работать и быстрее принимать важные решения. А если сможете перебороть себя, выйти из зоны комфорта и начать действовать, то успех не заставит себя ждать. 

29 января 

В этот день закончится ретроградное движение Венеры и произойдет мощный всплеск позитивной энергии. Венера даст нам мощный положительный импульс, поэтому 29 января лучше всего начинать то, что давно откладывали.

30 января

30 января расстояние Луны до Земли сократится до минимума, что усилит ее влияние на жителей планеты. Но поскольку убывающая Луна будет находиться в дружественном для нее созвездии Козерога, то этот период окажется очень продуктивным.


Текст: Варя Крат

Фото: Pixabay


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top