Таропрогноз на 13-19 сентября: знаки на Колеснице врываются в новую неделю

Таропрогноз на 13-19 сентября: знаки на Колеснице врываются в новую неделю - 1 - изображение

Растущая луна этой недели способствует удаче в новых проектах, заключении сделок, новых знакомствах, а также помогает в избавлении от вредных привычек и оздоровлении организма. Ключевая карта недели Колесница добавляет скорость и энергию во все жизненные процессы. Так что активнее врывайтесь в эту неделю – высшие силы на вашей стороне! 

Таропрогноз на 13-19 сентября: знаки на Колеснице врываются в новую неделю - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерины Пилипенко

 

Овен (Семерка Пентаклей)

Вопреки общей энергии недели с ее Колесницей, Овнам придется проявить терпение и выдержку в определенных делах или ситуациях. Помните, что у всего есть свой срок и не стоит торопить события. Лучше проанализируйте свою стратегию, свои ошибки, и совсем скоро вы ощутите перемены в лучшую сторону.

Телец (Отшельник)

Тельцам захочется уединения, появится потребность в переоценке целей и смыслов в своей жизни. Если же вам нужен совет или поддержка, то действуйте благоразумно или обратитесь к мудрому пожилому человеку с большим опытом и знаниями в нужной вам сфере.

Близнецы (Рыцарь Чаш)

Легкая и романтическая энергия придет в жизнь Близнецов. Это могут быть приятные поездки, встречи с друзьями, приглашения и подарки, а также просто развлечения и вечеринки.

Рак (Маг)

Нечто новое может войти в жизнь Раков, например, новое дело или просто приятные известия. Это потребует от вас активных действий и веры в свои способности. Аркан Мага в сочетании с общей энергией этой недели дают уникальную комбинацию для достижения успеха в любых ваших начинаниях!

Лев (Луна)

Если у других знаков Луна пока растущая, то Львы уже сейчас смогут ощутить по полной ее силу. В делах могут происходить странные и труднообъяснимые события, как то ошибки и проблемы на ровном месте. Обратите внимание на свои эмоции и постарайтесь в эти дни не поддаваться страхам и избегать ненужного напряжения.

Дева (Девятка Пентаклей)

Позитивная энергия этой недели проявится в полную силу в жизни Дев. Ведь Девятка Пентаклей указывает на направление дел в правильное русло, когда ситуация улучшается и развивается как нельзя лучше. Могут быть неожиданные подарки и сюрпризы, а также просто возможность насладиться отдыхом и комфортом.

Таропрогноз на 13-19 сентября: знаки на Колеснице врываются в новую неделю - 3 - изображение

Весы (Туз Жезлов)

Весы на этой неделе ощутят прилив энергии и жажду деятельности. Что-то вас может так вдохновить, зажечь внутреннюю искру, что жизнь заиграет новыми красками и разделится на до и после. Не бойтесь ничего и смело беритесь за дело!

Скорпион (Суд)

Скорпионов ожидают перемены в жизни, связанные с принятием важных решений, подведением итогов или приходом известий. Как правило, такие изменения только к лучшему, поэтому действуйте смелее и активнее.

Стрелец (Паж Мечей)

Стрельцам придется в ближайшее время что-то прояснять для себя, что чревато конфликтами и выяснением отношений. От вас потребуется смекалка и ловкость, а также работа с информацией, ее анализ. Извлеките из всего этого свой урок!

Козерог (Восьмерка Чаш)

Козерогов ждут перемены. Неудовлетворенность, разочарование и просто отсутствие интереса может подтолкнуть вас к решительным действиям, например, переезду или переходу на другую работу. Общая энергия недели поможет наиболее комфортно преодолеть этот период.

Водолей (Звезда)

Эта карта всегда говорит о надежде и дает уверенность в завтрашнем дне. Водолеи смогут достичь своих целей, если будут следовать за своей путеводной звездой, доверять ей и себе, видеть и считывать благоприятные знаки вокруг себя. Дерзайте, сейчас очень благоприятный период для вас!

Рыбы (Четверка Жезлов)

Рыбы наконец ощутят радость от результатов своих трудов. То, чего вы так долго ждали, наконец придет в вашу жизнь. Четверка Жезлов также может указывать на празднование какого-либо события в вашей жизни или просто отдых и путешествия.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top