Любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака - 1 - изображение

Хотите узнать, что ожидает вас в 2022 году в романтической сфере? Как будут развиваться отношения в вашей паре? Что нужно сделать, чтобы найти свою любовь? Woman составил подробный любовный гороскоп на 2022 год для каждого зодиакального знака. Он подскажет ответы на все волнующие вас вопросы.

Овен

Семейным Овнам наступивший 2022 год уcтроит проверку чувств.  Трудности в партнёрстве могут возникнуть уже весной. Здесь только вам решать, как действовать дальше — продолжать отношения или рвать их. Пары, которые переживут этот период, выйдут на новый уровень во взаимоотношениях. Вас ждёт ещё один медовый месяц! Одиноких Овнов год Чёрного Водяного Тигра одарит судьбоносной встречей. Не бойтесь сделать первый шаг, если уверенны, что встретили того самого человека.

Телец

А вот свободным Тельцам звёзды сулят благоприятное время для заключения брака. Знакомство, которое перерастёт в длительную и счастливую связь, вас настигнет весной. Семейные Тельцы в начале года могут ощущать недостаток внимания от партнера или даже игнор. Выяснить причины и разрешить конфликты поможет откровенная беседа. В этом случае важно проявить спокойствие и не произносить необдуманных слов. Лето и  осень обещают много страсти и романтики.

Близнецы

Первая половина года для свободных Близнецов не несёт кардинальных перемен в личной жизни. В это время займитесь личным и духовным развитием. А вот начиная с осени будьте на чеку — у вас появится шанс встретить свою любовь. Причём, знакомство, вероятно, случится в дороге. Это может произойти как в отпуске, так и по пути на работу. Те, кто имеет вторую половинку, в 2022 году могут смело планировать свадьбу. Ваш брак будет успешным и плодотворным. Рассчитывайте на рождение общих детей, появление совместных дел и целей.

Рак

Одинокие Раки в этом году как никогда притягательны для противоположного пола. Поэтому без ярких знакомств вы не останетесь. Женщины могут встретить статусного мужчину, который почти сразу предложит вам выйти замуж. Хорошо обдумайте это предложение. Если скажете «да», лучшим временем для бракосочетания будет июль и август. Мужчинам-Ракам стоит искать судьбу среди знакомых. Именно в близком окружении можете встретить свою половинку. Ракам в отношениях нечего бояться за свое будущее.

Лев

В первой половине года Львов ожидает непростой период в любви. Причиной конфликтов могут стать ваша постоянная занятость и карьера. Однако уже к июлю вы обретете баланс благодаря правильной расстановке приоритетов. Несмотря на кучу работы, вы начнете больше времени посвящать семье и родным. Полезным будет общее дело, хобби. У одиноких Львов много возможностей закрутить страстный роман уже в апреле.

Дева

Вас ожидает чувственный и страстный год. Особенно горячими станут февраль, март, а также летние месяцы. Не стесняйтесь своих сексуальных желаний и смело экспериментируйте! С мая по июль свободные представители знака могут влюбиться. Причем на этот раз чувства могут быть не только взаимными, но и привести вас под венец. Семейным Девам стоит готовиться к пополнению.

Весы

Весам в поиске наступивший 2022 год подарит много шансов устроить свою личную жизнь. Успешными в плане знакомств будут февраль, май и сентябрь. Возможна судьбоносная встреча с влиятельным человеком. Те, кто в паре, могут переживать любовный кризис касательно доверия и взаимопонимания. Чтобы вернуть гармонию, старайтесь избегать рутины и уважать свободу партнера. Разнообразить вашу жизнь помогут совместные путешествия, сюрпризы и эксперименты в спальне.

Скорпион

Свободных Скорпионов ожидают множественные романы, а в сентябре велик шанс встретить любовь всей своей жизни. Испытать всю гамму нежных чувств вам предстоит  с иностранцем. Роман с перелётами по выходным может вскоре перерасти в успешный брак. Семейным представителям знака будет нелегко. Равнодушие, лень и нежелание заботится о своих близких станут главной преградой в отношениях. Поэтому больше времени стоит уделять семье и родным.

Стрелец

Семейным Стрельцам год сулит стабильность в личной жизни. Никаких кризисов и проблем не предвидится. А вот одиноким предстоят романтические авантюры. Страстные романы вероятны с мая по октябрь. Тем, кто ищет стабильные отношения с серьезной перспективой, необходимо быть более внимательными к новым знакомым. Оценивайте их не по словам, а по поступкам.

Козерог

Козероги, ещё не нашедшие пару, —ликуйте! Чёрный Водяной Тигр приготовил вам головокружительный роман, который будет развиваться стремительно. Любовная история может начаться уже в середине весны и подарит массу приятных чувств. Накроет волной флирта и семейных представителей знака. Не исключены отношения на стороне. Хорошенько подумайте, стоит ли оно того. Сделанные ошибки будет сложно исправить.

Водолей

Удача настигнет Водолеев, состоящих в браке. Вас ждёт укрепление отношений и даже рождение ребёнка. К свободным представителям знака могут вернуться люди из прошлого. Вам нужно будет решить — начать отношения заново или проститься окончательно. Принимайте решение сердцем.

Рыбы

В отношениях у вас все будет складываться наилучшим образом. Однако стоит обращать внимание на детали. Накопленные ссоры и нерешенные проблемы могут принести некоторый дискомфорт в личной жизни. Больше разговаривайте со своими любимыми. Одинокие Рыбы имеют все шансы встреть свою вторую половинку во время командировки. Благоприятными для любви будут весна и осень.

Текст: Евгения Власенко

Фото:Pexels

 

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top