Таропрогноз на 20-26 июля: чего стоит ожидать всем знакам зодиака

Таропрогноз на 20-26 июля: чего стоит ожидать всем знакам зодиака - 1 - изображение

Изображение Daniel Albany с сайта Pixabay

Что ждет нас на этой неделе? На этот вопрос ответит таропрогноз на отношения , работу и бизнес для знаков зодиака, который подготовила таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко.

Таропрогноз на 20-26 июля: чего стоит ожидать всем знакам зодиака - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен

Сочетание королев (Королевы Чаш для отношений и Королевы Мечей для работы и бизнеса) у этого огненного знака обещает устойчивое положение и благополучие в этих сферах. Отношения далеки от рутинных и дают паре много энергии и удовольствия. В работе также все оптимистично, вероятен прорыв и успех в некоторых проектах.

Таропрогноз на 20-26 июля: чего стоит ожидать всем знакам зодиака - 3 - изображение

Телец

Земной знак Тельца на этой неделе будет полностью соответствовать своей стихии – он притянул пентакли, которые также принадлежат Земле. В отношениях Четверка Пентаклей подчинит ваши чувства идее целесообразности («все должно быть так, как должно быть»). Главное, чтобы это не граничило с некоторой жестокостью по отношению к вашему партнеру. В сфере работы и бизнеса Восьмерка Пентаклей – отличная и стабильная карта. Вы занимаетесь тем, что любите и любите то, чем занимаетесь – это ли не идеал?!

Таропрогноз на 20-26 июля: чего стоит ожидать всем знакам зодиака - 4 - изображение

Близнецы

Паж Пентаклей в отношениях не обещает романтики – все будет стабильно и приземленно. Если вы в поиске избранника, возможно знакомство с таким типажом – надежное плечо без налета романтизма. В работе и бизнесе также выпал Паж, но это непрактичный Паж Чаш. Это означает, что в целом ситуация относительно стабильна, однако надеяться на повышение дохода или улучшение условий труда не стоит.

Таропрогноз на 20-26 июля: чего стоит ожидать всем знакам зодиака - 5 - изображение

Рак

На этой неделе в ваших отношениях штиль, за который отвечает аркан Умеренность. Уравновешенность и взаимопонимание вместо выяснения отношений – такой период часто необходим для понимания истинной ценности ваших чувств. Зато в работе и бизнесе вы на коне!  Шестерка Жезлов означает успешное завершение проекта, получение прибыли – то есть наступает период, когда вам все удается.

Таропрогноз на 20-26 июля: чего стоит ожидать всем знакам зодиака - 6 - изображение

Лев

Непростой период в личной жизни ожидает этот огненный знак. Ваши отношения будто проверяют на прочность – Десятка Мечей обещает испытания, ссоры, болезненные открытия. Исход зависит от искренности и глубины ваших чувств. Будьте внимательны к чувствам партнера, постарайтесь не наговорить того, о чем потом можно очень сильно пожалеть. Впрочем все это немного компенсируется стабильной ситуацией в работе и бизнесе, за что отвечает Король Пентаклей.

Таропрогноз на 20-26 июля: чего стоит ожидать всем знакам зодиака - 7 - изображение

Дева

Туз Пентаклей указывает на момент, когда ты счастлив в своих отношениях. На этой неделе произойдут события, которые помогут вам в полной мере ощутить это чувство. Для бизнеса Мир – сбалансированная карта, когда задача удержать равновесие, а не контролировать процесс. В целом ситуация комфортная, но это преимущественно зависит от стечения обстоятельств. «Так карта легла!» – говорим мы в таких случаях.

Таропрогноз на 20-26 июля: чего стоит ожидать всем знакам зодиака - 8 - изображение

Весы

«Будто черная кошка пробежала» – это о положении дел на этой неделе у Весов. В отношениях наметился кризис, который может быть несколько надуманным. Поэтому вместо накручивания себя лучше сразу все обсудить с партнером и совместно найти выход. Семерка Пентаклей для бизнеса означает небольшой, но стабильный доход, который дается нелегко. Работа не приносит удовлетворения, однако ее нужно выполнить.

Таропрогноз на 20-26 июля: чего стоит ожидать всем знакам зодиака - 9 - изображение

Скорпион

У вас появится ощущение неопределенности, неуверенности в отношениях и чувствах как своих, так и партнера.  Стоит обсудить с ним ситуацию, все прояснить и найти выход, дабы не попасть в ловушку Повешенного. Зато для бизнеса и работы все более оптимистично –  Двойка Пентаклей обещает хорошее начало и развитие какого-либо дела или проекта. В целом ситуация стабильна с тенденцией к дальнейшему хорошему росту.

Таропрогноз на 20-26 июля: чего стоит ожидать всем знакам зодиака - 10 - изображение

Стрелец

Король Жезлов в отношениях любит конкурировать и выяснять, кто тут главный. Возможны безосновательные вспышки ревности и нарушение личного пространства. Попробуйте открыто обсудить с партнёром свои претензии и страхи. В бизнесе и работе ситуация будет довольно непростой, о чем говорит Пятерка мечей.  Ресурсы на исходе, а цели еще не достигнуты. Возможно, стоит взглянуть на ситуацию по-новому и выбрать иные методы и подходы.

Таропрогноз на 20-26 июля: чего стоит ожидать всем знакам зодиака - 11 - изображение

Козерог

Солнце – это карта идеальных семейных отношений. Тут есть все – любовь, взаимоуважение, взаимопонимание и искренность чувств. Что еще нужно для личного счастья? В сфере бизнеса и работы по Двойке Жезлов все складывается также благополучно и стабильно.

Таропрогноз на 20-26 июля: чего стоит ожидать всем знакам зодиака - 12 - изображение

Водолей

При видимом благополучии в отношениях есть ощущение угрозы. Откуда оно исходит непонятно, однако Девятка Жезлов заставляет Водолея быть сосредоточенным и внимательным к внешним признакам. Четверка Мечей для финансов означает плавную стабилизацию. Если ранее были проблемы в бизнесе, то сейчас все нормализуется. В дальнейшем можно рассчитывать на стабильность и успех.

Таропрогноз на 20-26 июля: чего стоит ожидать всем знакам зодиака - 13 - изображение

Рыбы

Водный знак Рыб эту неделе проживет под присмотром очень спокойных и уравновешенных старших арканов Иерофанта и Жрицы. Иерофант означает ровные и стабильные отношения, где каждый знает четко свою роль. Это и есть залог благополучия в паре.  Жрица в сфере бизнеса означает, что для получения прибыли следует довериться своей интуиции, научиться не анализировать, а чувствовать. В целом аркан означает стабильную ситуацию с намеком на то, что не в деньгах счастье.

Таропрогноз на 20-26 июля: чего стоит ожидать всем знакам зодиака - 14 - изображение

Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top