Таропрогноз на 22-28 марта: Скорпионы ищут гармонию, а Девы примеряют корону

Таропрогноз на 22-28 марта: Скорпионы ищут гармонию, а Девы примеряют корону - 1 - изображение

Главная энергия новой недели выражена арканом Солнца. Это мощная творческая карта, которая раскрывает потенциал, несет успех, признание, а также реализацию целей и желаний. Не стоит сопротивляться этой солнечной энергии, наоборот с благодарностью примите ее и благоприятные изменения в жизни не заставят себя долго ждать.

Как скажется энергия Солнца на каждом знаке Зодиака? Об этом читайте в новом Таропрогнозе от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз на 22-28 марта: Скорпионы ищут гармонию, а Девы примеряют корону - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

 Овен (Паж Пентаклей)

У Овнов новая неделя вполне может начаться с заманчивых предложений или хорошего шанса для новой деятельности. Могут сложиться благоприятные обстоятельства для хорошего дополнительного заработка или обучения новым навыкам и умениям. Совет: не упустите свой шанс и повышайте свой профессиональный уровень!

Телец (Восьмерка Чаш)

Тельцов ждут перемены. Неудовлетворенность, разочарование и просто отсутствие интереса может подтолкнуть вас к решительным действиям, к отказу от прежнего образа жизни, уходу из зоны дискомфорта. Карта часто предвещает поездки, переезды, переход на другую работу, душевные поиски. Совет: ищите новые пути и впечатления!

Близнецы (Туз Чаш)

У Близнецов появится новый источник вдохновения и увлечения. Прекрасная чаша, изображенная на карте Туза Чаш, также может быть наполнена приятными сюрпризами: и новой влюбленностью, и долгожданным подарком или просто вечеринкой в кругу друзей. Карта советует воспользоваться этой энергией обновления и воплотить свои желания в жизнь!

Рак (Пятерка Пентаклей)

Карта предостерегает Раков от разного рода излишеств, которые могут сказаться на их здоровье, а также от финансовых рисков. Однако если вы вовремя предпримете необходимые меры безопасности, то сможете безболезненно пройти этот непростой период. Совет: примите поддержку со стороны, она вам сейчас понадобится!

Лев (Двойка Жезлов)

Перед Львами на этой неделе будет стоять непростая задача – нужно разработать новую стратегию и примерить свои силы для достижения новых целей. Ведь без грамотной подготовки и анализа обстановки невозможно далеко уйти в своих амбициозных планах. Также Двойка Жезлов может говорить о гармоничном партнерстве. Совет карты: остановитесь и осмотритесь вокруг!

Дева (Королева Жезлов)

Девы могут неожиданно почувствовать незнакомую огненную энергию, сильные амбиции в самореализации и личностном росте. А все потому, что вы не на шутку увлеклись чем-то. Также вполне возможно, что будут ситуации, в которых вам придется проявить силу воли и решительность. Совет: будьте независимы и уверены в себе, подобно Королеве Жезлов!

Весы (Десятка Жезлов)

Весы могут вдруг ощутить, что слишком много взвалили на себя. Дела и обязательства рискуют стать непосильной ношей и могут подорвать ваше здоровье. Попробуйте делегировать обязанности, научитесь мудро распределять задачи и дела, и не пытаться сконцентрировать все в своих руках. Карта вполне логично напоминает о качественном отдыхе. Совет: сделайте паузу и уделите время себе!

Скорпион (Умеренность)

Этот аркан означает гармонию и золотую середину во всех процессах. В жизнь Скорпионов входит эта спокойная и умиротворенная энергия, которая гармонизирует атмосферу как в отношениях, так и в бизнесе. Возможно, кому-то из вас это покажется скучным, но если посмотреть с другой стороны, то это время для накопления ресурса, энергии и создания мощного базиса, на который можно будет всегда опереться в нестабильный период.

Стрелец (Семерка Чаш)

Перед Стрельцами может вдруг возникнуть сложный выбор. И сложность заключается в том, что все предлагаемые варианты будут одинаково привлекательны и соблазнительны. Не спешите и разберитесь, что для вас действительно важно, а где могут скрываться иллюзии и обман. Если же вы принадлежите к людям творческих профессий, то эта карта может принести интересные новые идеи и вдохновение. И тут карта советует не сдерживать себя, а мечтать, мечтать и еще раз мечтать!

Козерог (Десятка Чаш)

Тихое семейное счастье, встречи с родными и друзьями, шумные семейные праздники – это все может ожидать в ближайшее время Козерогов. Эта энергия даст вам поддержку и мощный импульс для понимания, что вы на правильном пути. Совет карты: уделите внимание родным, разделите свою радость и успех с ними!

Водолей (Колесница)

В жизнь Водолеев войдет очень активная и динамичная энергия, из-за которой усидеть дома вряд ли удастся. Аркан Колесницы сулит поездки и путешествия, активную деятельность для достижения своих целей, повышенную амбициозность, контроль и силу воли. Единственный короткий совет этой карты: действуйте, а не сидите на месте!

Рыбы (Двойка Чаш)

Энергия Весны всегда несет в себе увлечение, влюбленность и радость жизни. Рыбы могут ощутить все это на себе. Если вы в поиске любви, то сейчас все располагает к приятному знакомству, флирту и дальнейшим отношениям. В плане бизнеса эта карта часто говорит о хорошем партнерстве, гармоничном союзе, объединении. Совет карты: доверяйте партнеру!


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top