До кончиков ногтей: кто из публичных мужчин посещает салоны красоты

До кончиков ногтей: кто из публичных мужчин посещает салоны красоты - 1 - изображение

Еще десять лет назад мужчины были редкими гостями в кресле у косметолога или мастера маникюра. Сейчас уход за ногтями на руках и ногах стал обычной процедурой каждого мужчины, который хочет выглядеть хорошо. А что уже говорить о публичных персонах и знаменитостях. Для них важно не только иметь приличную и стильную стрижку, но и сохранить молодость кожи, поддерживать лицо в отличном состоянии согласно возрасту. Часто бывает и так, что знаменитости посещают салоны красоты вместе или в сопровождении половинки. И еще, по словам мастеров бьюти-индустрии, если даже до визита мужчина упорно сопротивлялся, смущался и стеснялся, то после первых посещений мнение их меняется настолько, что они сами становятся завсегдатаями салонов.

Александр Эллерт

Так, недавно, известный юморист, сценарист студии «Квартал 95», победитель шоу «Холостячка» с Ксенией Мишиной Александр Эллерт решился провести время с пользой для тела: посетить салон красоты. Для этого Александр освободил целый день и сделал маникюр, педикюр и новую стрижку в барбершопе. Над красотой парня трудились одновременно три мастера. Об этом комик снял видео и разместил его в своих сториз в Instagram.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Эллерт Александр (@ellert_a)

Дмитрий Коляденко

Известный украинский певец и шоумен Дмитрий Коляденко не прочь показать подписчикам как он хорош с ярким маникюром. Свои ногти знаменитость довольно часто покрывает гель-лаками. Как отметили его почитатели, Коляденко еще и сезонность соблюдает: в холодное время года шоумен красил ногти в темные цвета. Летом же, удивил всех салатовыми ноготками с рисунком.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от KolyadenkoDima_official (@kolyadenkodima_official)

Владимир Остапчук

Не так давно и шоумен Владимир Остапчук удивил подписчиков новой прической. Дело в том, что Владимир также следит за своей внешностью и посещает салоны красоты. Но в этот раз сам Остапчук с юмором назвал новую прическу – «Прощай купечество». Поклонники творчества шоумена в комментариях тут же окрестили его Юрой Шатуновым, «Сыном булошника» и «Ивасиком-Телесиком».

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Евгений Кошевой

Также и звезда «Квартала 95», юморист Евгений Кошевой признался, что прибегает к услугам мастеров красоты. Особенно Евгений любит массаж лица – так он говорил в интервью Осадчей. По словам Кошевого, была бы возможность, он был жил в салоне красоты. Потому, что во время процедур можно поспать да и кожа потом мягкая и приятная. Еще Евгений любит шутить, что две недели стрижки – это уже не «лысовство», поэтому визиты к мужскому мастеру-парикмахеру обязательны.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Евгений Кошевой (@evgenii.koshevoi)

Игорь Пустовит

Украинский суперпопулярный блогер с почти миллионной аудиторией Игорь Пустовит, также был замечен в гостях у косметолога в Ивано-Франковске. Судя по фото и тексту в Instagram мастера, мужчину беспокоили морщины. По словам косметолога, мужчины обращаются с подобной проблемой, когда ей уже от 10 до 5 лет. А еще, 99% клиентов-мужчин хотели бы сохранить в секрете свои визиты.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от ЛІКАР•КОСМЕТОЛОГ ОЛЯ• (@doctor.o.lips)


Текст: Ольга Александрович

Фото: личный архив звезд


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top