«Марафон красивых волос»: Анита Луценко с Еленой Невмержицкой запускают второй поток

«Марафон красивых волос»: Анита Луценко с Еленой Невмержицкой запускают второй поток - 1 - изображение

Украинский тренер Анита Луценко делится не только рекомендациями о спорте, здоровье и питании. На странице телеведущей подписчики ранее оценили и советы по уходу за волосами. 

Анита опубликовала фото с дочерью Мией, у которой превосходные локоны. Тренер пригласила свою аудиторию присоединиться ко второму потоку совместного с известным hair-стилистом Еленой Невмержицкой «Марафона красивых волос». Также Анита поделилась впечатляющими отзывами о предыдущем потоке. 

Марафон пройдет на закрытой странице в соцсети Инстаграм, будет длиться 10 дней и стартует уже 28 июня. Это отличный подарок для себя любимой, а также для мамы, сестры, подруги. 

«Вы спросите кому он подойдёт? ВСЕМ! С кудрями и седыми, девочкам и мамам, блондинкам и некрашеным. Если мне доверяете, то вам туда точно надо! Потом не забудьте прислать «Спасибо»,- пишет Анита Луценко.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анита Луценко (@anitasporty)

У Елены Невмержицкой 18 лет опыта работы и тысячи удачных окрашиваний. Свои локоны доверяют мастеру звёзды Голливуда. Сейчас Елена охотно делится знаниями на марафоне. В программе основы, правила, лайфхаки, классные нюансы, которые упростят твою ежедневную рутину. А ещё практические видеоуроки, которые помогут лучше усвоить материал и рекомендации реальных продуктов в разной ценовой категории.

В целом «Марафон красивых волос» решит множество важных вопросов, например, как отрастить волосы, придать им блеска и правильно подобрать уход. 

«Мы ежедневно уделяем внимание волосам, но часто только вредим! Покупаем ненужные нам средства и инструменты, а потом расстраиваемся. Пришло время исправлять ошибки», – мотивирует лектор марафона Елена Невмержицкая.


Фото: пресс-служба Аниты Луценко


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top