Менталисты на шоу «Україна має талант»

Менталисты на шоу «Україна має талант» - 1 - изображение

Верите ли вы в магию? А в экстрасенсов? Можете ли вы представить, что среди нас живут люди, которые читают мысли других, чувствовать желания другого человека и даже… видеть, что находится в его сумке. И для этого им не нужен никакой рентген.

В эту субботу в эфире СТБ выйдет новый выпуск легендарного шоу «Україна має талант». На проект придет супружеская пара Марина и Джеймс. Она – украинка из Днепра, он – британец. А встретились они в рейсе и теперь вместе живут в Дубай.

Марина:

“В Дубай я работала в авиалиниях стюардессой. И потом я встретила Джеймса. Мы познакомились в приложении для знакомств – все очень просто. Я всем советую!”

Менталисты на шоу «Україна має талант» - 2 - изображение

Джеймс:

“Нам посчастливилось встретиться, потому что мы копия друг друга. Мы думаем одинаково, у обоих были неудачные отношения и у нас даже у обоих были тату с именами бывших. На третьем свидании мы пошли в тату-салон, чтобы стереть прошлое. И с того момента мы не расставались”.

Во всем мире Марину и Джеймса знают как пару менталистов. Ментализм – это вид искусства, в котором артисты на публике задействуют психологические эксперименты, навыки телепатии, ясновидения и телекинеза, а также гипноза.

Менталисты на шоу «Україна має талант» - 3 - изображение

Марина и Джеймс каждый год выступают на Формуле-1 в Дубай, побывали участниками «Британия имеет талант». Они объездили полмира, но в Украину приехали со своим талантом впервые.

Марина:

“Никогда не выступали перед украинскими людьми, поэтому для меня это очень волнительно. Мне важно, что о нас подумают и как воспримут”.

Менталисты на шоу «Україна має талант» - 4 - изображение

Для перформанса менталистов на сцене Україна має талант судьи достанут абсолютно случайные вещи со своих карманов и сумок, чтобы Марина попробовала угадать вещь и описать ее. А Сергей Притула настолько войдет в кураж, что даже даст прочесть номер своей карты…

Ведь менталисты обещают: в прошлом нас обвиняли, что мы используем секретные электронные устройства, чтобы общаться между собой. Мы предлагаем сто тысяч каждому, кто это докажет!

Менталисты на шоу «Україна має талант» - 5 - изображение

Смотрите «Україна має талант» в эту субботу в 19:00 на телеканале СТБ!


Фото: пресс-служба СТБ


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top