Украинка Кристина Выкалюк стала победительницей Mrs. Global International 2021 в Дубае

Украинка Кристина Выкалюк стала победительницей Mrs. Global International 2021 в Дубае - 1 - изображение

Кристина Выкалюк (Ивано-Франковск), победительница конкурса красоты «Місіс Відкритий Світ Україна 2020» представила Украину на международном конкурсе.

Miss & Mrs Global International World Pageant 2021 в Дубае и стала победительницей, получив титул Mrs. Global International 2021.⠀Счастливая жена, мама трех дочерей, свадебный церемониймейстер и основательница бренда женских белых рубашек “OKRYLENA”.

“На конкурсе мне было важно продемонстрировать многогранность женщины, достойно представить Украину на международной арене и привлечь внимание к важным социальным вопросам. Показать, что украинская женщина – это женщина, которая красива не только внешне, но и внутренне, с высокими моральными ценностями, которая имеет что донести этому миру!», – отметила Кристина Выкалюк.

Украинка Кристина Выкалюк стала победительницей Mrs. Global International 2021 в Дубае - 2 - изображение

Благодаря советам и настройкой тренера и основательницы «Місіс Відкритий Світ Україна» Ирины Зайцевой, тщательной подготовке, профессионалам, которые присоединились к подготовке образов, обучению английскому и дисциплине удалось завоевать этот титул и привезти корону в Украину.


Фото: пресс-служба 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top