«Мисс Украина» Маргарита Паша произвела фурор на конкурсе «Miss World»

«Мисс Украина» Маргарита Паша произвела фурор на конкурсе «Miss World» - 1 - изображение

14 декабря, состоялся финал международного конкурса красоты «Мисс Мира 2019». Украинка Маргарита Паша вошла в ТОП-40 и возглавила рейтинг голосования за самую красивую девушку мира, тем самым получив для Украины лучший результат из имеющихся. 

«Мисс Украина» Маргарита Паша произвела фурор на конкурсе «Miss World» - 2 - изображение

Кроме того выход Маргариты на конкурсе национальных костюмов во время финала Мисс Мира вошёл в историю конкурса и вызвал немалый ажиотаж среди зрителей со всего мира. Ведь украинка вышла на сцену в мужском костюме казачка и станцевала украинский народный танец гопак, продемонстрировав множество элементов с художественной гимнастики облачив их в национальную украинскую стилистику.

Кроме того, важно заметить, что в руках у Маргариты в это время была булава, как символ власти и победы. Харьковчанка продемонстрировала потрясающую растяжку, даже сделала колесо и полушпагат в воздухе в прыжке. Не у одной другой участницы конкурса не было ничего подобного в их творческих номерах. Для Маргариты это выход удался с лёгкостью, ведь девушка мастер спорта по художественной гимнастики, занимается йогой и не раз восхищала сеть своей гибкостью и растяжкой. 

«Мисс Украина» Маргарита Паша произвела фурор на конкурсе «Miss World» - 3 - изображение

«ТОП-40, считаю огромным прорывом ,так как ,было очень много достойных европейских стран ,которые не прошли, у них грандиозные проекты и визитки!», – прокомментировала Маргарита.

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top