Круче всех: украинские знаменитости, которые любят экстрим

Круче всех: украинские знаменитости, которые любят экстрим - 1 - изображение

Лето дает каждому неограниченное количество возможностей для самосовершенствования, отдыха и смелых экспериментов. Психологи советуют максимально использовать теплое время года для расширения своей зоны комфорта. Будь то прыжки с парашютом, водное поло, вейкбординг или сплав на байдарках – все пойдет на пользу. И, хотя, у людей публичных почти все время уходит в построение карьеры или бизнеса, моменты для отрыва от реальности находят и они.

Так, телеведущий и шоумен Александр Педан – едва ли не самый большой ценитель экстрима среди отечественных звезд. Сейчас он отдает предпочтение вейк-серфингу. Однажды хобби едва не стоило ему жизни: в Доминикане звезда напоролся на подводные рифы с ежами. «Мне повезло, потому что они не были ядовитыми, в отличие от египетских или еще каких. Я бы не выжил, потому что у меня было полно иголок в лице и в районе сердца. Они еще выходили еще долго», – вспоминает Александр.

После таких приключений Педан стал более опытным, спокойным и ответственным. Поскольку, признается: хочет, чтобы у его детей был папа-герой, но живой. Однако, на достигнутом шоумен не останавливается и продолжает проживать жизнь в самых ярких красках, вдохновляя своих подписчиков.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oleksandr Pedan (@pedanos)

Ярым байкером является и народный артист Украины Виктор Павлик. Его стаж насчитывает много лет, но только недавно исполнитель пересел на культовый и эксклюзивный Harley-Davidson за 750 тысяч гривен. «Я прожженный байкер. Состою в байкерском сообществе лет 8, а с 2009 года начал ездить на мотофест на Тарасовой горе. А еще за последние несколько лет я сделал вывод, что лучше не переживать за того, кто сидит сзади. Многие думают, что я лихачу на дорогах, но мой «харлей» слишком быстро не ездит – максимум 120-130 км в час, когда позволяет дорога. Когда еду на нем, представляю себя на танке – такая в нем мощь! И цвет у него, как у танка. А украшен мой байк пятиконечной звездой – это символ пяти континентов», – так говорит о себе сам артист.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Віктор Павлік (@viktorpavlik)

Самая богатая певица Украины Камалия тоже не чужда экстремальных видов отдыха и спорта. Зимой певица выезжает с семьей в Буковель, где покоряет снежные вершины и осваивает самые крутые склоны в качестве лыжницы. А еще Камалия, как известно, большая поклонница конного спорта. «Я села в седло в 18 лет. Это было моей мечтой детства. Я всегда поклонялась этим грациозным животным», – рассказала Камалия. Кстати, этот вид спорта требует немалых затрат на содержание лошадей и амуницию, в которой выступают спортсмены. А цена на скакуна начинается с нескольких десятков тысяч долларов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Телеведущая Лидия Таран с юности была на «ты» со спортом, а в начале своей журналистской карьеры даже вела проект «ПроФутбол». Судя по фото в соцсетях, Лидия, кроме прочего, увлекается горнолыжным спортом. Когда имеет свободное время, посещает курорты вместе с дочкой, где можно вдоволь покататься. Зимой горнолыжный спорт, летом велосипед, сапборд – Лидии все по плечу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran)

Лидер украинской группы «ТНМК» Фагот (Олег Михайлюта) также стал байкером. После того, как музыкант посетил мировой чемпионат по фристайл-мотокроссу Red Bull X-Fighters, он загорелся покупкой собственной техники. Названия трюков, которые совершают участники, говорят сами за себя, – «Супермен», «Мертвец», «На краю пропасти» … Подпрыгивая на высоту до 20 метров, райдеры выделывают просто сумасшедшие акробатические номера. – Вы себе представляете, что такое двойное сальто назад на мотоцикле?! – поражался увиденному Фагот. То, что лидер «ТНМК» увидел на состязании, настолько его впечатлило, что, вернувшись в Киев, он купил себе мотоцикл.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oleg My (@fahot)


Текст: Ольга Александрович


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top