Таропрогноз на 17-23 мая: Скорпионов мотивирует разочарование, а Раков – правосудие

Таропрогноз на 17-23 мая: Скорпионов мотивирует разочарование, а Раков - правосудие - 1 - изображение

Главную энергию новой недели обозначила Семерка Чаш, которая указывает на мечты и творческие идеи, нередко уводящие в мир пустых иллюзий. Поэтому важно не отрываться от реальности, не строить воздушных замков, а сделать правильный выбор и начать воплощать задуманное в жизнь. 

Узнать, куда же могут вас привести мечты на этой неделе, можно из Таропрогноза от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз на 17-23 мая: Скорпионов мотивирует разочарование, а Раков - правосудие - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерины Пилипенко

 

Овен (Рыцарь Чаш)

Рыцарь на белом коне… Именно этот романтический образ связан с картой, выпавшей Овнам. Поэтому будьте готовы к приятным любовным приключениям. Это могут быть дружеская вечеринка с романтическим продолжением, неожиданная встреча или знакомство, подарки и предложения от близкого человека. В любом случае неделя принесет вам много позитивных эмоций!

Телец (Звезда)

Тельцы на этой неделе могут получить знак свыше, что идут по верному пути, а их мечтам суждено сбыться. Аркан Звезды помогает обрести новые замыслы и цели, уверенность в завтрашнем дне, а также выйти из творческого тупика и вдохновиться на новые свершения.

Близнецы (Девятка Пентаклей)

В жизнь Близнецов приходит благоприятный период. Карта указывает на поворот дел в правильное русло, когда ситуация улучшается и развивается как нельзя лучше. Могут быть неожиданные подарки и сюрпризы, а также появится возможность насладиться отдыхом и комфортом.

Рак (Правосудие)

Старший аркан Правосудия пророчит Ракам столкновение с государственной системой, оформление документации, официальных дел в самых разнообразных бюрократических структурах. Студентам эта карта напоминает об экзаменах, а предпринимателям – о проверках госструктурами. Так или иначе постарайтесь привести свою документацию в порядок и подойти к процессу со всей серьезностью и ответственностью.

Лев (Шут)

Аркан Шута призывает Львов рискнуть и не бояться сделать смелый шаг в неизвестность. Это может касаться как карьерных вопросов, так и отношений. Необходимость сделать выбор перекликается с главной энергией этой недели, поэтому стоит хорошенько все взвесить и решиться, доверившись интуиции и обстоятельствам.

Таропрогноз на 17-23 мая: Скорпионов мотивирует разочарование, а Раков - правосудие - 3 - изображение

Дева (Девятка Жезлов)

Обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду… Именно об этом говорит Девятка Жезлов, намекая на возможное состояние Дев на этой неделе. Бдительность – это хорошо, но часто она переходит в излишнее напряжение и непринятие перемен. А это может помешать вам трезво оценить ситуацию, принять важное решение или сделать хороший выбор.

Весы (Солнце)

Подобно тому, как Солнце выходит из-за туч и все вокруг проясняется, в жизни Весов также ожидается прояснение в намерениях, мечтах и мотивации. Солнце всегда дарит ощущение полноты жизни, удовлетворения и прилива энергии. Вполне возможны в этот период исполнение заветных желаний, приятные события или празднование важной даты.

Скорпион (Восьмерка Чаш)

Перемен не избежать Скорпионам. Неудовлетворенность, разочарование и просто отсутствие интереса может подтолкнуть вас к решительным действиям, к отказу от прежнего образа жизни, от старых привычек. Карта часто предвещает поездки, переезды, переход на другую работу, душевные поиски.

Стрелец (Семерка Пентаклей)

Стрельцы могут на этой неделе неожиданно осознать, что не все результаты в разных сферах жизни их устраивают. Эта карта намекает на то, что у всего есть свой срок, и некоторые проекты требуют терпения и выдержки. Да, это непросто принять, однако это один из мудрых уроков жизни о том, что не всё нам подвластно и нужно уметь ждать.

Козерог (Тройка Чаш)

Запланированное или спонтанное, но Козерогов поджидает на этой неделе какое-то празднование, приятная встреча с друзьями или близкими, яркие впечатления и эмоции. Не упустите свой шанс отлично повеселиться!

Водолей (Семерка Жезлов)

Чтобы чего-то добиться, нужно уметь за это побороться. Это прочувствуют на неделе Водолеи. Хотят они того или не хотят, но им придется отстаивать свою точку зрения, свое право на ошибку или даже свое место под солнцем. При этом возможны моменты конкурентной борьбы, споры и дискуссии. Будьте энергичны, последовательны и уверены в своей правоте, и тогда ваши усилия будут вознаграждены.

Рыбы (Двойка Чаш)

На этой неделе Рыбы в полной мере ощутят энергию творческого обновления, почувствовав в сердце радость жизни, увлеченность или влюбленность. Если вы в поиске любви, то сейчас все располагает к приятному знакомству, флирту и дальнейшим отношениям. В плане бизнеса эта карта часто говорит о начале хорошего партнерства, гармоничном союзе, объединении. Или просто о появлении нового хобби или увлечения.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top