Cтоит ли платить дороже: брендовые кроссовки

Cтоит ли платить дороже: брендовые кроссовки - 1 - изображениеСовременные модные бренды предлагают своим покупателям разные модели спортивной обуви. Но, при этом стоит понимать, если вы хотите получить действительно качественную, стильную и красивую обувь, вам нужно обращать внимание только на брендовую продукцию. И это не слепое следование моде, а необходимость. Так чем же брендовая обувь отличается от обычной и почему многие решают купить именно ее.

Преимущества брендовых кроссовок

Качество. Для пошива брендовых кроссовок производители используют только качественные, натуральные или синтетические материалы. Это может быть натуральная, искусственная кожа, лаковая, замша, нубук. Также другие материалы, такие как мех или велюр. Все используемые для пошива обуви материалы соответствуют требования качества, что подтверждается соответствующими сертификатами. А вот кроссовки малоизвестных производителей делаются из дешевых, не всегда прочных материалов.

Прочность. Обычная, не брендовая обувь быстро изнашивается. Это связано с низким качеством используемых материалов. Не редко можно увидеть морщины или трещины в местах сгибания. Поэтому такие кроссовки очень быстро теряют привлекательный внешний вид, а также функциональность. Их дальнейшее использование может приносить владельцу обуви дискомфорт. А вот брендовые кроссовки, благодаря надежным материалам могут выдерживать любые нагрузки, длительное время сохранять не только привлекательный внешний вид, но и характеристики.

Удобство. Одно из особенностей брендовой обуви в то, что они выпускают размеры с половинками, а также модели одинаковой длины, но разной полноты. Более того, любые кроссовки полностью повторяют анатомическую форму стопы, а значит носить такую обувь будет очень удобно, ее не придется разнашивать, поскольку сможете подобрать модель, идеально подходящую по размеру. При этом совершенно не важно выбираете вы обувь для тренировок, занятий спортом или просто прогулок. Брендовая обувь не жмет и не натирает.

Запах. Еще одна отличительная черта брендовых кроссовок – они не пахнут или пахнут хорошо. А вот дешевые, безымянные модели всегда имеют неприятный химический запах, обычно резины.

Внешний вид. Современные кроссовки это не просто обувь для занятия спортом, но и для прогулок или даже посещения офиса. Поэтому их оформлению производители уделяют особое внимание. Брендовые кроссовки пошиты в соответствии с последними модными тенденциями, благодаря чему выглядят очень стильно и современно. При этом каждая модель неповторима, так как каждый сезон производитель выпускает обувь в совершенно новом дизайне.

Материалы. Брендовые кроссовки сделаны из материалов, которые отлично пропускают воздух. А вот дешевые изделия нередко парят, особенно, если на улице жарко, а значит их владелец ощущает сильный дискомфорт. Кроме того, стельки брендовых моделей всегда сделаны из кожи и замша, что обеспечивает дополнительное удобство.

Амортизация. Особая конструкция брендовых кроссовок призван обеспечить хорошую амортизацию. Это важно не только при занятии спортом, но и при длительных прогулках.

Изготавливая брендовую обувь производители используют современные технологии, благодаря чему получить легкие и долговечные изделия.

Производители. На современном рынке представлено довольно много производителей, выпускающих брендовые кроссовки. К их числу можно отнести:

Лучшие брендовые кроссовки вы найдете в интернет-магазине Ostriv. Широкий ассортимент выбора и доступные цены вас приятно порадуют.


Фото: пресс-служба Ostriv


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top