Пижамы, белье и боди: чувственный будуар Fox lingerie

Пижамы, белье и боди: чувственный будуар Fox lingerie - 1 - изображение

С французского boudoir — приватная женская гостиная или спальня. Спустя время это понятие стало и жанром фотографии, и стилем в одежде. Сегодня интимный и очень чувственный будуар переживает возрождение в новой коллекции украинского бренда белья Fox lingerie.

В 1960-1970-е годы женщины стали более раскрепощенными, а все благодаря политическому и культурному прогрессу, второй волне феминизма и сексуальной революции. Элизабет Тейлор, Мэрилин Монро, Ава Гарднер и другие иконы своего времени обожали пин-ап, корсеты и платья с этим элементом, бельевой стиль и будуарные фотосессии.

 

Сезон осень-зима 2021/2022 Fox Lingerie предлагает встречать революционно — в корсетах, боди с прозрачными вставками и в атласных пижамах с топами, кружевном белье. Главные оттенки этого сезона — черный, белый, бежевый, серый и красный.

«Создавая все коллекции, я вдохновляюсь женщинами — их сексуальностью, силой, харизмой. Причем не только теми, кто вписал свое имя в историю кино, музыки, моды или феминизма. Каждая из нас уникальна, а моя задача с Fox Lingerie — подчеркнуть это. В сезоне осень-зима 2021-2022 мы решили обратиться к будуарному стилю, который отлично раскроет каждую девушку или просто подчеркнет ее особенности, если показывать себя целому миру у нее нет желания», — рассказывает основательница бренда Fox Lingerie Юлиана Гензель.

 

Кампейн коллекции снимали в будуарных декорациях, но в современном прочтении. На стыке эпох будуар заиграл особыми красками, а добавили атмосферности моделям высокие прически и аксессуары — вееры, чулки и перчатки. Все это вполне можно сочетать с вещами из новой коллекции и в обычной жизни: миксовать корсеты с джинсами и брюками, а пижамы оставлять исключительно для домашнего времяпровождения.


Фото: пресс-служба Fox Lingerie


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top