Таропрогноз на 3-9 мая: карты напомнят, что отдых – это большой труд

Таропрогноз на 3-9 мая: карты напомнят, что отдых – это большой труд - 1 - изображение

Эту неделю трудно назвать по-настоящему рабочей. Но и полноценным отдыхом она вряд ли может стать. Ключевая энергия первой недели мая проявлена через аркан Колесницы, а значит возможны поездки и путешествия, но при этом придется все равно контролировать ситуацию и полностью расслабиться не удастся. Так что придется постоянно искать баланс между трудом и отдыхом.

Как это аукнется в жизни каждого из нас, читайте в новом Таропрогнозе от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз на 3-9 мая: карты напомнят, что отдых – это большой труд - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен (Семерка Пентаклей)

Овны могут на этой неделе неожиданно осознать, что не все результаты в разных сферах жизни их устраивают. Эта карта намекает на то, что у всего есть свой срок, и некоторые проекты требуют терпения и выдержки. Проанализируйте свою стратегию, поймите свои ошибки и тогда перемены в лучшую сторону не заставят себя долго ждать.

Телец (Туз Пентаклей)

У Тельцов на этой неделе могут появится хорошие возможности для осуществления планов и идей. Нужно обязательно воспользоваться этим шансом от Туза Пентаклей. По этой карте вполне возможны неожиданные подарки, материальная помощь или просто появление дополнительного ресурса для ваших задумок.

Близнецы (Король Пентаклей)

Вопреки расслабленному майскому настроению, Близнецам Король Пентаклей пророчит на этой неделе карьерные успехи, решение финансовых и производственных вопросов. Этот аркан символизирует деловой мир в целом, и указывает на подъем в делах и хорошие перспективы, особенно в развитии долговременных проектов.

Рак (Рыцарь Чаш)

Эта карта внесет романтический флер в жизнь Раков на этой неделе. Это может быть приятная дружеская вечеринка с романтическим продолжением, встречи и знакомства, подарки и предложения от близкого человека. В любом случае ожидайте приятные романтические сюрпризы и не отказывайтесь от заманчивых предложений!

Лев (Паж Пентаклей)

Львы могут в ближайшее время получить заманчивое предложение или хороший шанс для осуществления своих планов и желаний. Вполне возможно, что сложатся благоприятные обстоятельства для достижения стабильности и роста благосостояния. Так что не упустите свой шанс!

Дева (Рыцарь Мечей)

Девам нужно быть готовыми к неожиданным поездкам, переездам, а также переговорам, дискуссиям и выяснениям отношений. Вполне возможны ситуации защиты или нападения для отстаивания своих прав и границ. Скорее всего, тихо отсидеться не получится и от вас потребуются активные действия для решения той или иной проблемы.

Весы (Двойка Чаш)

На этой неделе Весы в полной мере ощутят весеннюю энергию обновления, почувствовав в сердце радость жизни, увлеченность или влюбленность. Если вы в поиске любви, то сейчас все располагает к приятному знакомству, флирту и дальнейшим отношениям. В плане бизнеса эта карта часто говорит о хорошем партнерстве, гармоничном союзе, объединении. Или просто о появлении нового хобби или увлечения.

Скорпион (Девятка Жезлов)

Бдительность – это хорошо, но часто она переходит в излишнее напряжение и непринятие перемен. Именно об этом сигнализирует Девятка Жезлов Скорпионам. На этой неделе как раз возможны ситуации, требующие от вас гибкости в решениях. Постарайтесь трезво оценить ситуацию и принять новые условия игры.

Таропрогноз на 3-9 мая: карты напомнят, что отдых – это большой труд - 3 - изображение

Стрелец (Двойка Пентаклей)

Эта карта обычно указывает на проблему выбора и поиска баланса. Скорее всего, непростые обстоятельства поставят перед Стрельцами вопрос балансирования между несколькими проектами, источниками дохода или в личных вопросах. Для наилучшего результата карта советует проявить гибкость и мудрость в принятии решений.

Козерог (Двойка Жезлов)

Козероги на этой неделе задумаются над новой стратегией или будут примерять свои силы для достижения новых целей. Ведь без грамотной подготовки и анализа обстановки невозможно далеко уйти в своих амбициозных планах. Также Двойка Жезлов может говорить о гармоничном партнерстве. Карта советует просто остановиться и осмотреться вокруг.

Водолей (Семерка Мечей)

На этой неделе Водолеям нужно быть предельно внимательными, ибо есть риск оказаться в неловкой ситуации или стать объектом манипуляций, интриг. С другой стороны, Семерка Мечей может также указывать на то, что вам самим придется действовать в обход этических правил или проявлять чудеса изобретательности в достижении своих целей.

Рыбы (Император)

Удивительно, но Рыбам вторую неделю подряд выпадает аркан Императора. А значит непростой период в их жизни продолжается, и от Рыб требуется, хотят они того или нет, проявить некоторые качества этого аркана. Нужно стабилизировать ситуацию, навести порядок и дисциплину, взять ответственность на себя. Также этот аркан может указывать на взаимодействие с госструктурами, представителями власти.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top