Модные тенденции в нейл-индустрии 2021 года

Модные тенденции в нейл-индустрии 2021 года - 1 - изображение

Модный маникюр и основные тренды nail art – это главная тема для модниц и представительниц прекрасного пола, которые неустанно следят за красотой. Сегодня основатель студии «Идем, покажу» Александра Понуда рассказывает о лучших трендах и тенденциях маникюра в разных стилях и вариациях.

Модные тенденции в нейл-индустрии 2021 года - 2 - изображение

основатель студии «Идем, покажу» Александра Понуда

Актуальные тенденции маникюра и популярные тренды предусматривают утонченный и сдержанный маникюр на короткие и средние ноготки природной формы – овальной, миндалевидной, закругленный квадрат.

Но девушкам, желающим выполнить экстравагантный маникюр, не стоит печалиться, ведь сейчас действительно можно позволить себе все!

Дизайн с анималистическим принтом

Контрастная нейл-тенденция, которая покорила всех ещё в 2020 и не сбавляет обороты в новом году.
С помощью такого дизайна можно сделать акцент на нескольких ногтях, использовать его как идею для французского маникюра или нарисовать принт на всех ногтях и такой маникюр точно не оставит никого равнодушным, проверено!

Хищный леопардовый узор на ногтях смотрится невероятно эффектно и завораживающе. Принт оказался весьма универсальным и гармоничным для разных нейл-техник и стилей дизайна.

Модные тенденции в нейл-индустрии 2021 года - 3 - изображение Модные тенденции в нейл-индустрии 2021 года - 4 - изображение Модные тенденции в нейл-индустрии 2021 года - 5 - изображение Модные тенденции в нейл-индустрии 2021 года - 6 - изображение

Смелый нейл-арт

Любимый тренд нашей студии, не только 2021 года, а и во все времена. Самое главное правило – нет правил!  Сейчас самое время украсить ногти чем-нибудь эдаким. Чем ярче, страннее, вызывающе, тем лучше! Даём волю своей фантазии и начинаем творить.

Модные тенденции в нейл-индустрии 2021 года - 7 - изображение Модные тенденции в нейл-индустрии 2021 года - 8 - изображение Модные тенденции в нейл-индустрии 2021 года - 9 - изображение Модные тенденции в нейл-индустрии 2021 года - 10 - изображение

Нюд

Вне времени, вне моды. Но даже нюдовый маникюр может смотреться намного интересней, если добавить в него хоть немного разнообразия. Блестки, разводы или нестандартный френч. Минимум усилий, но какой «вау эффект».

Модные тенденции в нейл-индустрии 2021 года - 11 - изображение Модные тенденции в нейл-индустрии 2021 года - 12 - изображение Модные тенденции в нейл-индустрии 2021 года - 13 - изображение


Фото: предоставлены студией «Идём, покажу».


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top