Таропрогноз на 7-13 декабря: Скорпионов накроет дух авантюризма, а Тельцов – романтика

Таропрогноз на 7-13 декабря: Скорпионов накроет дух авантюризма, а Тельцов - романтика - 1 - изображение

На этой неделе продолжается коридор затмений, который вносит элемент непредсказуемости в нашу жизнь. Кто-то успешно преодолеет этот период, а кого-то настигнет неудача и разочарование. Что именно вас ожидает на этой неделе – читайте в новом Таропрогнозе от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз на 7-13 декабря: Скорпионов накроет дух авантюризма, а Тельцов - романтика - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен (Королева Жезлов)

Карта полностью соответствует темпераменту и общему настрою Овнов. Она сообщает, что Овны не на шутку увлечены какой-то идеей и активно воплощают задуманное, что требует от них решительности и смелости. Совет карты: Вы точно можете рассчитывать на успех, не сомневайтесь в своих силах и неординарности.

Телец (Рыцарь Чаш)

Тельцы на этой неделе могут получить приятное известие, интересное предложение и даже попасть в романтическое приключение. Все это сулит благоприятная карта Рыцаря Чаш. Совет карты: Не перегружайте свой ум и сердце лишними проблемами. С легкой душой встречайте перемены и новые открытия в своей жизни.

Близнецы (Восьмерка Чаш)

Близнецы ощутят потребности в переменах. Восьмерка Чаш говорит о том, что в вашей жизни иссяк источник былых радостей и нужно найти новый, чтобы снова почувствовать полноту жизни и вдохновение. Совет карты: не стоит закрывать глаза на свои внутренние потребности, лучше хорошенько в них разобраться и признать, чтобы избежать фатальных ошибок.

Рак (Девятка Мечей)

Раки на этой неделе могут погрузиться с головой в проблемы, причиной или же следствием которых является ощущение бессилия и неудачи. При этом их нельзя упрекнуть в беспочвенности этих страхов. Совет карты: Признайте, что проблема есть, однако она уже частично в прошлом, а значит вы близки к ее разрешению и светлая полоса жизни уже не за горами.

Лев (Пятерка Чаш)

Львы рискуют погрузиться на этой неделе в серьезные эмоциональные переживания. Возможно, это разочарование в том, на что рассчитывали, или расставание с чем-то важным и значимым для вас. Совет карты: Помните, даже в негативе есть свой позитив. Стоит признать свое разочарование, переболеть им и двигаться дальше.

Дева (Король Пентаклей)

Эта неделя принесет Девам стабильную ситуацию и прочную основу для любых начинаний. Особенно это касается работы и бизнеса, поскольку с этой сферой Король Пентаклей связан напрямую. Карта указывает на подъем в делах, успех в любом проекте, стабильную карьеру и хорошие перспективы. Совет карты: Позволяйте себе иногда останавливаться и отдыхать, посвящая время тому, что действительно вам интересно и приятно.

Весы (Паж Пентаклей)

Весы активно возьмутся за решение повседневных практических вопросов: назревшие крупные и не очень покупки, повышение квалификации, заключение договоров, начало новых проектов… Важно не упустить момент и не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.  Совет карты: Доверяйте только фактам и помните, что любые уверения и предложения, не подкрепленные достоверной информацией, могут оказаться фатальными.

Скорпион (Дурак)

В жизнь Скорпионов может ворваться дух авантюризма. Аркан Дурака говорит о том, что на этой неделе появятся неожиданные смелые возможности, предложения, а ваше желание воспользоваться ими будет сильнее страха перед неизведанным. Совет карты: Не стоит цепляться за привычные стереотипы. Ведь только готовность рисковать, легкость и доверие судьбе способны помочь «на всех парах» проскочить мимо проблем и недоразумений.

Стрелец (Десятка Пентаклей)

Многие материальные желания Стрельцов на этой неделе могут осуществиться. Десятка Пентаклей указывает на высокую степень финансовой защищенности и уверенность в завтрашнем дне. Совет карты: В принципе, вы можете добиться всего, чего ни пожелаете. Возможно, вы сами далеко не всегда осознаете собственный потенциал. Вам стоит мыслить шире и действовать смелее.

Козерог (Король Жезлов)

Эта карта вносит в вашу жизнь целеустремленность и смелость в достижении своих целей.  Вы можете почувствовать себя настоящим Королем Жезлов –зрелым и волевым лидером, смело смотрящим вперед. Совет карты: Вы можете очень многое. Но будьте бдительны и не ведите себя безоглядно и безрассудно, чтобы не наделать досадных ошибок.

Водолей (Пятерка Мечей)

Коридор затмений может внести в жизнь Водолеев нестабильность и повышенную конфликтность. Будьте готовы к неприятностям на работе, скандалам и интригам. Совет карты: Лучше не доводить ситуацию до точки кипения, не портить себе нервы, а если уж такое произошло, то действовать трезво и разумно.

Рыбы (Десятка Жезлов)

Рыбам придется поднапрячься на этой неделе. Для того, чтобы справиться с затеянным, вам придется приложить немало усилий. Но не позволяйте страху или разочарованиям помешать вам закончить свое дело. Совет карты: Будьте готовы к трудностям и с холодной головой подходите к принятию сложных решений.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top