Таропрогноз на 2 – 8 ноября: Козероги встретятся лицом к лицу с фобиями, а Девы откроют в себе Мага

Таропрогноз на 2 – 8 ноября: Козероги встретятся лицом к лицу с фобиями, а Девы откроют в себе Мага - 1 - изображение

Ноябрь не зря называют самым темным и депрессивным месяцем года. Солнце редко показывается из-за туч, рано темнеет и поздно рассветает… Все это настраивает на философский лад и на поиск ответов на вопрос – как пережить эти сумерки года? Таропрогноз от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко подскажет, чего нам ждать от ближайшей недели ноября, а также даст ценные советы, которые помогут достойно преодолеть этот период.

Таропрогноз на 2 – 8 ноября: Козероги встретятся лицом к лицу с фобиями, а Девы откроют в себе Мага - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен (Десятка Чаш)

Овнам благоволит удача, что подтверждает карта Десятка Чаш. В вашу жизнь пришла гармония, осуществление желаний и полное удовлетворение от бытия. Можно только поблагодарить судьбу за то, что есть сейчас у вас, за благополучие и домашний очаг. Совет карты: не нужно отказывать себе в отдыхе и праздниках – вы их заслужили.

Телец (Королева Пентаклей)

Королева Пентаклей – дама довольно практичная, поэтому у Тельцов неделя будет наполнена домашними хлопотами, покупками и рабочими буднями. Нужно запастись терпением и выдержкой, чтобы осуществить свои планы. Совет карты: старайтесь делать размеренно и последовательно все, за что бы вы ни взялись. Ведь повседневные заботы не менее значимы, чем глобальные цели.

Близнецы (Паж Жезлов)

Карта вносит в жизнь Близнецов новый активный период. Паж Жезлов несет энергию творческого энтузиазма и желание пойти в новом направлении. Вполне возможно, что именно на этой неделе у вас появятся новые возможности и идеи в бизнесе, жаждущие развития, воплощения и продвижения. Совет карты: дерзайте в своих начинаниях, однако все же старайтесь не терять головы, иначе можно ввязаться в опасную авантюру.

Рак (Справедливость)

Ничто в этом мире не дается даром, а каждый наш поступок имеет свои последствия. Об этом вспомнят на этой неделе Раки, поскольку в их жизнь приходит энергия Справедливости.  Что посеешь, то и пожнешь, как говорится. И на этой неделе вы будете этаким жнецом последствий своих действий. Совет карты: будьте готовы осознать и принять всю меру полагающейся вам ответственности. Для этого вам понадобятся рассудительность и максимальная непредвзятость.

Лев (Колесо Фортуны)

На этой неделе у Львов будут такие неожиданные перемены, что впору воскликнуть: «Это судьба!» Колесо Фортуны принесет в вашу жизнь внезапные изменения, как правило положительные, но при этом ситуация будет неподконтрольна вам. Совет карты: доверяйте себе и своей счастливой звезде.

Дева (Маг)

У Дев появляются новые возможности для решения старых проблем и достижения поставленных целей, причем все это в ускоренном темпе. Аркан Мага энергетически насыщен, позитивен и дает своему подопечному силу и власть для управления ходом событий, контроля ситуации и окружения. Совет карты: верьте в свои способности и, отбросив все сомнения, смело беритесь за воплощение задуманного. Ибо если не вы, то кто?

Весы (Двойка Мечей)

Состояние покоя может быть разным. Весы на этой неделе испытают вынужденный внешний покой, основанный на попытке сохранить душевное равновесие в нестабильной ситуации. Совет карты: выход есть всегда, однако из вашей ситуации попытайтесь выйти наиболее мирным и безболезненным способом, а если понадобится сделать первый шаг – не задумываясь сделайте его.

Скорпион (Шестерка Жезлов)

Напряженный период позади. В жизнь Скорпионов приходит белая полоса признания, заслуженного успеха и материальной стабильности. Вы можете получить то, к чему долго стремились – новую должность, интересный проект и т.д. Совет карты: не стесняйтесь своего успеха и не прячьте свои радости, а лучше разделите их вместе с вашими друзьями и близкими людьми.

Стрелец (Восьмерка Чаш)

У Стрельцов наступает эмоционально нестабильный период. То, что радовало ранее, не приносит уже удовольствия и полноты чувств. Единственным выходом для вас является поиск новых ощущений, ярких красок и вдохновения. Они дадут семя новым желаниям и целям. Совет карты: не стоит закрывать глаза на свои внутренние потребности, лучше хорошенько в них разобраться, чтобы избежать фатальных ошибок.

Таропрогноз на 2 – 8 ноября: Козероги встретятся лицом к лицу с фобиями, а Девы откроют в себе Мага - 3 - изображение

Козерог (Луна)

Луна предостерегает – вы можете попасть в ловушку из своих собственных подсознательных страхов и фобий. На этой неделе может произойти нечто такое, что всколыхнет в вас эти неприятные ощущения. Совет карты: страхи в себе нужно всячески преодолевать. Ибо только преодолевая и совершенствуя в себе что-то, мы можем двигаться вперед.

Водолей (Четверка Жезлов)

Водолеев можно поздравить, ибо вместе с Четверкой Жезлов в вашу жизнь приходит наконец стабильность и упорядоченность, а также положительная динамика во всех сферах жизни. Например, в финансовом отношении эта карта говорит о повышении благосостояния. Совет карты: у вас все получится, а если возникнут какие-то сложности, помните, что это лишь временное явление.

Рыбы (Пятерка Чаш)

Ноябрь может принести в жизнь Рыб сильные переживания, скорбь об утраченном. Пятерка Чаш – это карта эмоционального кризиса и депрессии. Совет карты: примите свое разочарование и переболейте им. Нужно помнить, что как у медали – две стороны, так даже в негативе есть свой позитив. К тому же, с головой погружаясь в деструктивные мысли и эмоции, вы рискуете пропустить нечто важное в своей жизни.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top