Концепция инноваций в мире бьюти: Полина Неня в гостях у CLIPSE LIPKI

Концепция инноваций в мире бьюти: Полина Неня в гостях у CLIPSE LIPKI - 1 - изображение

CLIPSE LIPKI – новый салон на Новопечерских Липках, который специализируется на сложной колористике и nail-сервисе высочайшего качества. Его открыла it-girl Алла Барановская и подарила столице новый формат салона – бьюти-квартирник.

Концепция инноваций в мире бьюти: Полина Неня в гостях у CLIPSE LIPKI - 2 - изображение

Особенностью данного места стал запуск концептуального клиент-сервиса для активных и занятых мам, благодаря которому клиенты могут получить комплексный бьюти-уход и заботу о своих малышах. По соседству с салоном размещены два сервиса для детей – это школа раннего развития Kukushka и салон для детей KidsCut. Идею создания такого места Алле придумала, основываясь на собственном материнском опыте, понимая, что многие мамы не могут оставить своих детей без присмотра надолго.

Концепция инноваций в мире бьюти: Полина Неня в гостях у CLIPSE LIPKI - 3 - изображение

Среди клиентов очень много не просто успешных женщин и девушек, но и ответственных мам, которые совмещают несколько миссий одновременно. Время, качество  и комфорт – одни из главных критериев при выборе салона для активных девушек, поэтому, в пространстве CLIPSE LIPKI предоставляют не просто качественное обслуживание, но и параллельные услуги, которые дают возможность сделать от 3 до 6 процедур одновременно.

Концепция инноваций в мире бьюти: Полина Неня в гостях у CLIPSE LIPKI - 4 - изображение

Журналист, издатель, общественный деятель #жінкиUA и мама троих детей Полина Неня поделилась своими впечатлениями от одновременного ухода в шесть рук.

Понравилось ли вам делать услуги одновременно в 6 рук?

– Для меня любая экономия и оптимизация времени – это победа. Трое моих любимых детей, социальные проекты, сайт BESTIN.UA, коммуникации и бытовые вопросы требуют огромного количества времени, и в результате – на себя остается всего ничего. Учитывая мою активную жизненную позицию и отсутствие усидчивости, сократить время трех процедур – а это порядка 5 часов – до, по сути одной, которая длится полтора – два часа – это возможность больше времени оставить на «любить детей и себя».

Концепция инноваций в мире бьюти: Полина Неня в гостях у CLIPSE LIPKI - 5 - изображение

Сервис максимального комфорта для мам, как это по вашему мнению?

– В водовороте ежедневных событий всем мамам крайне важно не забывать уделять время уходу за собой и своим телом. Обычно, на проведение любимых косметических ритуалов требуется много времени. Поэтому любая возможность совместить несколько процедур в одной, освобождает время для того, чтобы больше успеть, а значит стать лучше. Комфорт – это когда тебе рады, тебя ждут, когда ты можешь быть уверен в квалификации специалистов. Я отдельно могу поблагодарить Аллу за педантизм, с которым она относится к каждому клиенту и к каждой детали в салонах.

Концепция инноваций в мире бьюти: Полина Неня в гостях у CLIPSE LIPKI - 6 - изображение

Что для вас самое важное в проектах KidsCut и Kukushka?

– Мы давно влюблены в развивающие программы в школы Kukushka. Теечка с огромным удовольствием посещает музыкальные занятия и английский язык. Быть рядом с ней и видеть, как она познает новое – большое счастье. Благодаря близкому расположению Kukushka project for kids, KidsCut и Clipse LIPKI друг от друга я максимально оптимизировала время. Так, например, в последнюю пятницу, пока моя дочь изучала нотную грамоту, я проходила процедуру лечения волос, а после – делала укладку и макияж в Clipse Lipki, в то время, как мои сыновья постриглись в KidsCut.

Для всех желающих попробовать услуги CLIPSE LIPKI в шесть рук достаточно лишь совершить звонок в салон. Если визит планируется совместно с детьми, необходимо указать во время записи, что вы будете не одна. Администраторы салона позаботятся о комфорте ваших чад и приложат максимум усилий для самых счастливых эмоций.

Концепция инноваций в мире бьюти: Полина Неня в гостях у CLIPSE LIPKI - 7 - изображение

В Kukushka project for kids вы можете записать детей на курсы раннего развития, вокала, английского языка. В то время как в KidsCut вы можете записать ваших деток на стрижку, детский маникюр, плетения, визаж и даже аквагрим.

Салон CLIPSE LIPKI  – это место, где мамы за 2 часа могут пройти разноплановые процедуры красоты в шесть рук, пока их детям делают красивые плетения или под присмотром специалистов они получают новые знания и навыки.

Концепция инноваций в мире бьюти: Полина Неня в гостях у CLIPSE LIPKI - 8 - изображение

Фото: Рома Горбун


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top