adidas объявляет о старте челленджа #HOMETEAMHERO

adidas объявляет о старте челленджа #HOMETEAMHERO - 1 - изображение

adidas объявляет о старте челленджа #HOMETEAMHERO — виртуального спортивного проекта, который объединит людей во всем мире, позволив им сделать вклад в общее благое дело с помощью регулярных тренировок.

Во всем мире челлендж пройдет в период с 29 мая по 7 июня. За каждый час активности, зафиксированной в спортивных приложениях, присоединившихся к этой инициативе бренда adidas, компания пожертвует 1$ в Фонд солидарности и реагирования на COVID-19, созданный Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ).

Реализация проекта, призванного сплотить международное сообщество людей, увлекающихся спортом, стала возможной благодаря сотрудничеству adidas с приложениями с функцией отслеживания тренировочной активности, таких как Garmin, Zwift, Polar, Suunto и JoyRun. В приложениях adidas и партнеров будет представлено многообразие тренировок, которые в том числе проведут известные спортсмены: Давид Альба, защитник футбольного клуба «Бавария», бегунья Сабрина Стэнли и Джордж Норт, звезда сборной Уэльса по регби.

Международный спортивный диджитал-проект — результат совместных усилий огромного числа людей. Теперь все желающие могут принять участие в челлендже и таким образом помочь достичь главной цели — одного миллиона часов тренировок. Каждая минута активности имеет значение, вне зависимости от того, каким видом спорта вы занимаетесь, какой дисциплины придерживаетесь, какой у вас уровень подготовки и на какой стадии изоляции вы находитесь.

adidas объявляет о старте челленджа #HOMETEAMHERO - 2 - изображение

Присоединяйтесь к челленжду #HOMETEAMHERO:

  1. Скачайте приложение adidas Running или adidas Training, зарегистрируйтесь или войдите через существующий аккаунт.
  2. Вы также можете синхронизировать свой аккаунт фитнес-приложений Garmin/Polar/Suunto/Zwift с аккаунтом в приложении adidas Running.
  3. Зарегистрируйтесь в челлендже #HOMETEAMHERO, начиная с 18 мая.
  4. Публикуйте ваши спортивные результаты в рамках глобального челленджа в период с 29 мая по 7 июня и adidas пожертвует 1$ за каждый час активности каждого из участников.
  5. Следите за тренировками в различных видах спорта: бег, фитнес в приложении adidas Training, ходьба, велогонки, силовые тренировки, аэробика, беговая дорожка, эллиптический тренажёр, хайкинг, горный велосипед, йога, катание на роликовых коньках, скандинавская ходьба, катание на колясках, трейлраннинг, хэндбайк, спиннинг, виртуальный бег, виртуальный велоспорт, скейтбординг, футбол, баскетбол, танцы, теннис, регби и бокс.

Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top