10 приложений, которые стоит установить на телефон каждой девушке

10 приложений, которые стоит установить на телефон каждой девушке - 1 - изображение

Девушки успевают сделать 1000 и 1 дело ежедневно. Но как успевать все быстрее и ничего не забывать? Для этого веб-разработчики придумали множество полезных программ. Woman собрал 10 приложений, которые стоит установить каждой девушке на свой гаджет.

LoveMySkin

С помощью этого приложения можно создать карту своего тела и распознает родинки. Таким образом, можно ухаживать за кожей с помощью подсказок, где какой уход нужен, а также узнать какие родинки опасны, а какие просто являются безобидной точкой.

Flo

В этом приложение можно следить за своим женским здоровьем и контролировать перепады настроения, здоровья, менструальный цикл.

Calm

Это программа для тех, кто не умеет вписывать отдых и расслабление в свой график. Загружай и скорее ставить оповещение, что не пропустить медитации под успокаивающую музыку с сопровождением шумов природы.

Clue

Полный контроль менструального цикла в приложении Clue. Теперь вы будете всегда ориентироваться в датах овуляциях, а также не пропустите свой плановый визит к гинекологу, так как его можно внести в специальный график.  

10 приложений, которые стоит установить на телефон каждой девушке - 2 - изображение

Waterbalance

Если вы так и не начали пить нужное количество воды в день, тогда это приложение идеально вам подойдет. Программа учитывает индивидуальные потребности организма, вес тела и образ жизни и с помощью этих данных рассчитывает количество воды, которое тебе необходимо.

Умный бюджет

Это программа понадобится тем девушкам, которые не понимает, куда же они тратят деньги. «Умный Бюджет» помогает следить за состоянием финансов и здорово сэкономить, собрав средства, например, на путешествие.

FatSecret

Следите за своим рационом? Стоит установить специальный счетчик калорий. Кроме того, в этом приложении вы найдете информацию о питательной ценности пищевых продуктов, которые вы едите, а также легко сможете отслеживать ваши блюда, физические упражнения и вес.

 Аптечка PRO

На все случаи жизни. Это подробный и компактный медицинский справочник препаратов. Приложение содержит более 7000 инструкций к различным лекарствам и поможет выбрать наиболее эффективное лекарство за меньшие деньги.

Cluise 

Это приложение помогает в тех случаях, когда шкаф полный, а надеть нечего. Загружаете в приложение фото всей своей одежды и получаете готовый лук. Автоматическая геолокация позволяет Clusie одеть вас по погоде. Также приложение покажет, что докупить, а от чего можно смело избавляться.

10 приложений, которые стоит установить на телефон каждой девушке - 3 - изображение

Beautylish

Обучающие видео по макияжу и прическам, советы экспертов, честные рецензии пользователей на косметические продукты – все это можно найти в приложении.

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top