Финансы декабря: астрологический тайм-менеджмент

Финансы декабря: астрологический тайм-менеджмент - 1 - изображение

Катерина Соловьёва, профессиональный астролог

 

Профессиональный астропсихолог Катерина Соловьёва рассказала читателям Woman о том, на какие источники доходов можно обратить внимание, чтобы последний месяц уходящего года запомнился не только большими расходами на подарки и отдых, но и позволил сбалансировать вашу финансовую сферу.

 

 КАКИЕ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДАРИТ ЮПИТЕР

2 декабря 2019 года планета «большого счастья»», Юпитер, переходит в знак Козерога. Это явление происходит регулярно раз в 12 лет. Безусловно, движению самого доброго гиганта Солнечной системы можно посвятить отдельный материал, но, поскольку наша сегодняшняя тема связана с финансами, вы можете вспомнить, что в этой сфере происходило в 2007 году, и провести соответствующие параллели с сегодняшним днём. Лично для меня этот двенадцатилетний цикл оказался очень продуктивным: начался он с официальной смены моей профессиональной деятельности, что существенно отразилось в дальнейшем на моих финансах. И в его завершении я также круто изменила свой официальный род занятий.

Если говорить в общем, то для Юпитера это не очень уютное положение: его огонь оптимизма сталкивается с холодным расчётом Козерога. Но, с другой стороны, такая синергия помогает чётко формулировать свои цели и уверенно их достигать. Многие в этот период смогут сконцентрироваться на ответственном, добросовестном, трудолюбивом отношении к работе и развитии карьеры, что обязательно принесёт свои заслуженные дивиденды. Появятся прекрасные возможности для тех, кто занимается коммерцией, для организаторов и руководителей разных уровней, которые, благодаря выдержке и предприимчивости, смогут добиться в своих коллективах необходимой дисциплины выполнения всех рабочих процессов.

Финансы декабря: астрологический тайм-менеджмент - 2 - изображение

Предусмотрительность, самообладание и трезвый расчёт позволят нам всем не скатиться в неконтролируемые траты, дадут возможность рационально спланировать покупки новогодних презентов и потратить на празднования разумную сумму, не превышающую рамки бюджета. В этот период главное удержать баланс между двумя крайностями. С одной стороны, постараться не поддаться авантюрным соблазнам приобрести что-то, без чего вполне можно обойтись, так как сумасбродные решения и неоправданный риск могут быть чреваты крупными просчётами и большими материальными потерями. С другой стороны – не стать заложниками неуёмной жадности и не превратиться в Плюшкиных.

В преддверии Рождества и Нового года может проявиться желание помочь чем-то тем, кто в этом нуждается. Альтруизм и щедрость Юпитера будут особенно актуальны для тех, кто активно участвует в благотворительных проектах, направленных на помощь малоимущим. Не сдерживайте этот порыв рационализмом Козерога, подарите немного волшебства и радости тем, кто этого так ждёт.

Финансы декабря: астрологический тайм-менеджмент - 3 - изображение

ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

А сейчас давайте обратимся к источникам денежных средств, которые могут открыться в декабре 2019 года для представителей всех знаков Зодиака.

ОВНЫ могут получить прибыль благодаря своей карьере, статусу или бизнесу, связанному с экспортом-импортом, спортом, творчеством, наукой, издательствами, путешествиями, юридической деятельностью, международными мероприятиями, внешней торговлей.  

ТЕЛЬЦЫ, которые сейчас завершают получение высшего образования или дополнительной специальности, смогут рассчитывать на дальнейшую успешную монетизацию этих знаний и навыков. Появятся хорошие возможности и удача в финансовой сфере для тех, кто связан с внешней торговлей, дальними поездками, а также для тех, кто каким-то образом причастен к государственным учреждениям и ответственным постам. Не исключено получение наследства в этот период.   

БЛИЗНЕЦЫ в декабре могут удачно получить кредит на выгодных условиях. Возможна новая, более выгодная работа, повышение зарплаты или получение премии. Особенно успешным это время окажется для тех, кто ведёт свой бизнес в тесном партнёрстве в сферах, связанных с гостинично-рекреационной индустрией. Этот месяц может также подарить всевозможные выигрыши, счастливые денежные находки и подарки.

РАКИ, чья работа связана с социумом, начнут уверенное покорение профессиональных вершин с соответствующим увеличением заработка. Успех будет сопутствовать тем, кто в своей профессиональной деятельности пересекается с публичными выступлениями перед большими аудиториями зрителей. Также хороший доход возможен у тех, кто активно работает в команде единомышленников и соавторов.

ЛЬВЫ могут рассчитывать на продвижение по службе с повышением оклада, а также – на новую более выгодную работу. Получение доходов вероятно у тех, кто связан с крупными финансовыми корпорациями и производственными предприятиями. Период будет благоприятным для собственного бизнеса и для получения ссуд на его развитие или страхование. Возможны удачные финансовые вложения с получением в дальнейшем значительной прибыли.

ДЕВЫ смогут успешно реализовать свои творческие амбиции, что благоприятно скажется на их финансовой сфере. Те, кто профессионально занимаются преподаванием и коучингом, связан со спортом, охотой и индустрией развлечений, смогут существенно увеличить свои доходы. В целом в этот период будет сопутствовать удача, которая поспособствует появлению дополнительных денежных ресурсов.

ВЕСЫ, которые намеривались совершить сделки с недвижимостью, смогут успешно достичь своих целей в декабре. Вероятно повышение доходов от сдачи недвижимости в аренду, её удачной продажи. Также это хорошее время для приобретения квартир, домов, дорогостоящих вещей. На эти покупки деньги могут одолжить родственники, если не будет хватать собственных средств.    

СКОРПИОНЫ, которые заняты интеллектуальными видами деятельности, работают в торговле, оказывают посреднические и организаторские услуги, обеспечат себе материальное благополучие на этот период. Те поездки и новые знакомства, которые состоятся в декабре, могут положительно повлиять на доходы в будущем. Успех ожидает представителей шоу-бизнеса и всевозможных спикеров.

СТРЕЛЬЦЫ смогут ощутить, как финансовые дела идут в гору, лишь при условии полной отдачи своих сил работе. Речь идёт о проявление своих талантов, навыков и мастерства в самых различных видах занятости: от ремёсел и всех видов искусства, до торговли и риелторства, от сервисных услуг и спорта, до медицины и преподавания, от таможенной и налоговой службы, до туристических агентств и санаторно-гостиничной сферы.

КОЗЕРОГИ смогут в полной мере насладиться началом периода укрепления своего авторитета, что вполне вероятно может отразиться в будущем на пополнении бюджета. Дополнительная прибыль ожидает тех, кто связан с любым видом транспорта и путешествий. В это время можно взять выгодный кредит для приобретения транспортных средств или открытия собственного бизнеса, имеющего отношение к отдыху и восстановлению, морю, искусству, кино и фотографии.         

ВОДОЛЕИ могут получить выгодное предложение по работе или найти неплохую возможность для дополнительного заработка. Актуальными будут сферы, связанные с методиками здорового образа жизни. Особенно успешным с точки зрения финансов месяц будет у тех, кто ведёт юридическую практику или занимается любым видом консультирования. Возможен доход у тех, кто ведёт своё дело в сотрудничестве с проверенными напарниками. В этот же период возможна ощутимая финансовая поддержка со стороны второй половинки.

РЫБЫ смогут проявить невероятную для себя находчивость в финансовых вопросах и приложат максимум усилий для решения своих меркантильных задач. Для тех, кто трудится в больших коллективах единомышленников, возможно получение непредвиденных доходов. В этот период начнётся полоса удач в сфере доходов, можно найти потерянные ценные вещи, возможна помощь от друзей или общественных организаций. В это время можно найти надёжных спонсоров для реализации своих проектов.

Используйте время и астрологические периоды эффективно, будьте гармоничны и успешны!

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top