Топ-7 новогодних фильмов от ведущего СТБ Михаила Присяжнюка

Топ-7 новогодних фильмов от ведущего СТБ Михаила Присяжнюка - 1 - изображение

Новый год 2020 совсем скоро, поэтому самое время пересмотреть любимые праздничные фильмы и создать дома особую атмосферу! Ведущий остросоциального ток-шоу «Один за всех» на СТБ Михаил Присяжнюк поделился своим списком фильмов, которые он с семьей пересматривает каждый год!

Телеведущий признается, что в предпраздничный период любит смотреть не только новогодние фильмы, но и те, которые просто создают хорошее настроение.

«Мы с семьей очень любим Новый год и Рождество. Всегда готовимся к праздникам тщательно и заранее. Просмотр новогодних фильмов – одна из наших традиций. В нашем списке не только праздничные фильмы, некоторые – просто для настроения. Среди фаворитов – «Один дома», «Кудряшка Сью», «День сурка», «Отпуск по обмену», «Семья напрокат», «Семьянин» с Николасом Кейджем – очень советую всем, кто еще не смотрел. Он заставляет задуматься, для чего и как ты живешь. Супруга еще любит «Иронию судьбы, или С легким паром». Мне он нравился, когда смотрел его первые 50 раз (улыбается), сейчас отношусь к нему спокойнее», делится Михаил Присяжнюк.

Топ-7 новогодних фильмов от ведущего СТБ Михаила Присяжнюка - 2 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top