BEE mama выступит на Мамаслет

BEE mama выступит на Мамаслет - 1 - изображение

Мамаслет  — семейный фестиваль с разнообразными активностями для детей и родителей, ярмарка хенд-мейда, детских игрушек и развивалок, текстиля, книг, продуктов питания, декора и других  нужных и полезных вещей. 16 декабря в ТЦ «Атмосфера» с 11:00 Мамаслет Наряжает Ёлку!

Пока дети будут развлекаться, родителей ждут на встрече от фестиваля блогинга VideoZhara с BEE mama. Лена – мама двоих детей, актриса, радиоведущая и организатор праздников. Будучи беременной, начала снимать видео для своего YouTube канала. Сейчас её ролики собирают по 500 000 просмотров, а карьера с появлением ребенка стремительно пошла вверх.

В 13:00 приходите в специальную зону и узнайте ответы на такие вопросы: как не раствориться в материнстве, как начать новую карьеру в декрете, где брать силы и вдохновение молодой маме, почему нельзя забывать о себе и как выжить в первый год материнства. Кроме этого BEE mama ответит на любые вопросы из зала, так что, готовьте все что насобиралось.

Главное помнить – жизнь после родов не заканчивается и каждая мама может продолжать быть красивой и интересной, ходить на свидания с мужем и качественно проводить время с ребенком, интересоваться модой и косметикой, устраивать девичники с шампанским и иметь свой бизнес. Приходите веселиться и узнавать новое с единомышленниками на Мамаслет, 16 декабря с 11:00 по адресу Столичное шоссе, 103, ТРЦ «Атмосфера».

BEE mama выступит на Мамаслет - 2 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top