ProRelations – главный форум страны про счастливые отношения собрал самых известных семьянинов страны!

ProRelations – главный форум страны про счастливые отношения собрал самых известных семьянинов страны! - 1 - изображение

2 сентября в Киеве впервые состоялся Главный Форум Украины про счастливые отношения ProRelations, организаторами которого является Клуб Эффективных Коучей YOUCOACH, а Генеральным партнером выступили: Школа Совершенства Лилии Олейник, Центр развития и досуга семьи Ilive Centre, лаунж-кафе здорового питания Ilive.

Событие привлекло более 300 участников, и более 20 ведущих СМИ Украины, с целью прокачать одну из важнейших сфер жизни- взаимоотношения, внедряя идеи крепкой семьи и счастливого брака, что должно стать действительно началом восстановления демографических процессов в Украине.

Первый вопрос в зал: «Что для вас счастливые отношения?» И как выяснилось каждый человек по-своему смотрит на отношения. Кто-то считает, что для этого нужно жениться или выйти замуж, родить ребёнка, разбогатеть, выучиться, построить карьеру, купить квартиру, купить машину и только тогда будут счастливые отношения. Но есть люди, которые считают, что счастливые отношения возможны только тогда, когда ты в гармонии с собой и окружающим миром.

Лилия Олейник раскрыла тему «Колесо баланса: как наладить финансовое благосостояние, стать здоровым, всё успевать, наладить отношения в семье и реализовать себя в социуме». Отношения – это самое ценное, что есть в жизни людей. Мне интересно, мне выгодно, чтобы у всех людей всё в жизни сложилось наилучшим образом. Мои приоритеты: Семья, работа, творчество.

Отношения – это то, что мы строим каждую секунду, и не только в семье. Но в первую очередь отношения необходимо строить с собой. Если вы в гармонии с собой, если вам нравится то, что вы делаете, значит жизнь удалась, всё остальное получится легко.

ProRelations – главный форум страны про счастливые отношения собрал самых известных семьянинов страны! - 2 - изображение

Лилия Ребрик раскрыла тему «Гибкость в отношениях. Границы личного пространства». «Ты должен помнить, как началась твоя любовь», сказала Лилия. Моё счастье началось именно с гибкости, с проекта «Танці з зірками» и я не могу спокойно это вспоминать, меня переполняют эмоции.

Для того, чтобы любить и быть любимой, нужны действия, причём каждый миг, не ждать особенного момента. Много отдавать просто так и сразу.

Григорий Решетник выступил с темой: «Как своего принца превратить в короля. Чего ждут современные мужчины от своей возлюбленной».

Когда я встретил свою девушку, сказал Григорий, я попросил друга, чтобы он пригласил её ко мне на свидание, так и получилось, свидание состоялось, а потом я исчез на четыре дня, тем самым смог её влюбить в себя. Через четыре дня мы встретились и не разлучаемся до сих пор. У нас два сына.

Что самое главное в отношениях? Самое главное – это разобраться в себе. Если вам что-то в себе не нравиться у вас минимальный шанс построить гармоничные отношения со своей половинкой. Я очень много развивался, чтобы разобраться с собой.

ТОП-5 рекомендаций от Григория Решетника:

  1. Девушки и мужчины разные существа. Мужчины воспринимают всё буквально. Нам кажется, что если мы вас выбрали, значит вы должны делать всё для нас. А мы – мы полежим на диване, мы же такие уставшие, мы зарабатываем и т.д. Девушки, но вы же мудрые, перекладывайте на нас потихоньку обязанности, не стесняйтесь!
  2. Мы очень ранимые и слабые, у нас кризис каждые два года в лучшем случае, а то и чаще, а у женщин он никогда не наступает. Поэтому нам очень важна и нужна ваша поддержка.
  3. Никогда не сравнивайте своего мужчину ни с кем, а тем более публично. Сразу рушится фундамент отношений.
  4. Мы мужчины должны восхищаться своей женой, делать комплименты, подать ручку, вдохновить и замотивировать, чтобы ей хотелось ради нас что-то сделать.
  5. Внешность. Вообще не имеет значения. Девушка должна быть интересна, как личность, у неё должна быть своя позиция, своё видение, своя точка зрения, чтобы с вами было интересно.

Елена Кравец раскрыла тему «Наши роли в современном мире: дружба, любовь, родные».

Никакого рецепта счастья и алгоритма действий нет. Я как и все просто живу, совершаю ошибки, учусь на них и иду дальше.

Отношения- это то, что составляет ткань нашей жизни и каждая нить наших взаимоотношений в этой ткани имеет значение: родители, дети, муж, жена, сотрудники, отношения с собой. По-настоящему счастливыми нас определяют те отношения, которые мы определяем в социуме. Лена зачитала очень много цитат, которые трогают её сердце. Одна из них: «Если ты хочешь научиться любить, начни с того, кого ты терпеть не можешь»

Вопрос из зала: «Очень часто бывает, что в первые три года, когда рождаются дети много разлук, как это предотвратить?»

Если исчерпались отношения, то детьми их скрепить невозможно. Будет больно, будут слёзы, отчаяния, но…любовь не в единственном экземпляре. Если вы решили, что да, я с этим справлюсь, возмёте ответственность за свою жизнь на себя, не перекладывая ни на кого, вы справитесь, ощутите собственную силу и никто и никогда не испортит вам вашу жизнь.

Второй вопрос: «В ваших взаимоотношениях с супругом бывают такие ситуации, что вы выбираете быть правой или счастливой?»

Елена Кравец: «Да, всегда! Тот факт, что нас показывают по телевизору счастливыми не говорит о том, что у нас не бывает «штормов», они бывают у всех».

ProRelations – главный форум страны про счастливые отношения собрал самых известных семьянинов страны! - 3 - изображение

Вячеслав Узелков, известный боксер и судья проекта «Україна має талант» рассказал личную трогательную историю о том, как построить счастливые отношения, начиная прежде всего с себя. «Когда ты меняешься, твой партнёр тоже должен меняться. Должна быть взаимность. Но ты не должен ее менять. Ты же не хочешь менять то, что ты любишь. Ты любишь ту, пусть она той и остаётся»

Вячеслав поддержал идею создания организаторами Личного персонального Дневника Успеха YouCoach, который со сцены презентовал участникам как инструмент для успешных самостоятельных изменений.

Иванна Гончарук, победительница Шоу Холостяк 8 на телеканале СТБ, раскрыла секретные коды доступа к мужчинам и женщинам, рассказала о стереотипах, которые мешают парам быть счастливыми.

Всё начинается с тебя! Ты архитектор своей жизни! Прочь все сомнения, страхи и неуверенность в себе! Что я значу, если на мою самооценку имеет влияние чужое мнение? Не сразу я знала ответы на эти вопросы, но пройдя путь построения отношений, публичности, отзывов зрителей, поняла, что нужно принять свою красоту, стать уверенней в себе, жить здесь и сейчас и наслаждаться жизнью.

Отношения нужно строить в состоянии счастья и со счастливым человеком. В отношениях нужно доверять и делегировать свои обязанности другим.

Дмитрий Борисов, известный ресторатор, пришел на форум с женой и детьми, и рассказал о партнерстве в семье и бизнесе, который они с супругой успешно строят.

Я очень долгое время не мог понять и принять, что женщина сильный пол и она может руководить процессом в ресторанном бизнесе, пока не встретил будущую жену Елену. После встречи с ней у меня исчезло такое мнение. Я поверил ей, она мне, и мы начали сотрудничать. В командировке в Москве произошло что-то…  мы поняли, что это взаимно, после этого поженились и у нас родился сын. Мне невероятно повезло. Мы команда, мы доверяем друг другу. У нас распределены зоны ответственности и обязанности.

На вопрос «Кто главный на кухне дома?» Борис ответил, что он. Потому что он творческий человек, это его хобби и по выходным он проявляет себя на кухне. Получает удовольствие от процесса и доставляет удовольствие семье изысканной едой.

В отношениях считает, что затаившиеся в глубине души обиды, недопонимания нужно прорабатывать до глубины и вычистить, потому что, когда идёшь на компромисс, то накапливается боль и может произойти взрыв.

Доверие себе, своей семье, не оглядываясь на прошлый опыт помогает построить гармоничные отношения.

ProRelations – главный форум страны про счастливые отношения собрал самых известных семьянинов страны! - 4 - изображение

Завершающим спикером Форума ProRelations стал народный адвокат Михаил Присяжнюк.

Настоящие отношения это каждодневная, сложная, кропотливая работа. Ради совместных отношений нужно усовершенствоваться. В моей жизни была ситуация, после которой я понял, что моя жена- это дружище, партнёр, мудрая, добрая, сильная, надёжная! Она мне давала быть собой, оставаться с собой, когда мне это было необходимо.

5 житейских мудрости от М. Присяжнюка:

  1. Любовь-это то, что отдавая, не требуешь ничего взамен.
  2. Воспитывать детей нужно с 15-ти лет, когда с ними уже можно поговорить по-взрослому.
  3. Когда вы спрашиваете у себя «Как мне поступить?» первый ответ, который приходит вам в голову всегда правильный.
  4. В пике ссоры остановитесь, отойдите, остыньте, не спешите оскорблять, подумайте как выйти из ссоры.
  5. Не спите с плохими мыслями, освободите себя от них и спите с женой.

Ведущая форума, Ната Герман, Автор и ведущая радиопрограммы “Человек на Миллион” на форуме выступила с общественной инициативой народного голосования, которую поддержал и Клуб Эффективных Коучей YouCoach.

Каждый человек хоть раз в жизни попадал в ситуацию, когда ему нужна была поддержка психолога, коуча или другого специалиста, который помогает выходить из сложных ситуаций. Но в наше время много людей не имеют возможности получить такую помощь. Радио «Киев» вынес на голосование в КМДА идею о создании проекта “Пространство Позитива”, где каждый сможет получить поддержку, необходимые знания и ориентиры для выхода из сложных ситуаций. Чтобы этот проект состоялся нам необходима ваша поддержка- голосование на сайте Радио «Киев».

ProRelations – главный форум страны про счастливые отношения собрал самых известных семьянинов страны! - 5 - изображение

Из отзывов участников после форума:

«Что может быть большей ценностью между людьми, чем хорошие взаимоотношения? Это то, к чему мы стремимся и чему учимся всю жизнь, как стать естественным и верящим, уважающим и принимающим, подсвечивающим лучшие стороны других? Все это вместе с опытом, знаниями и эмоциями – на организованном на очень высоком уровне Форуме ProRelations, а ещё – музыка, шутки, подарки, общение и огромные незабываемые впечатления» – говорит спикер форума Лилия Олейник.

«Я в очередной раз получил подтверждение тому, что в личных отношениях нет универсальной стратегии. Это как костер, который можно как потушить намеренно или неосознанно, так и разжечь и поддерживать, используя подходящее горючее. Мне очень все понравилось, и докладчики, и темы и огранизация. На подобных мероприятиях бывают такие моменты, когда на определенном выступлении бывает скучно. Но вчера наоборот – все получилось очень гармонично и душевно» – написал участник форума Тарас Равчеев.

Благодарим за поддержку Главного форума страны ProRelations

Официального партнера- JOHNSON’S® (Уже 125 лет JOHNSON’S® успешно производит безопасную, мягкую и нежную продукцию для малышей и взрослых. Являясь ведущим экспертом по уходу за детской кожей, бренд стремится максимально использовать передовые практики, науку и инновации и способствовать развитию здоровых и счастливых семей во всем мире); Партнера Кофе-брейков- TMJamero (Элитный кофе со всех уголков мира по доступной цене); Генерального медиа-партнера – Теленеделя, Bigmir.net, WONA, Tochka.net, Kolobok.ua, Mport; Генерального новостного партнера -Interfax; Главного медиа-партнера- Журнал «Натали»; Радио-партнера- Радио «Киев»;журнал «Автоледи», Woman Magazine, TradeMaster,ua, Bizreliz, IZUM, LuckyUkraine и др.

До встречи на ProRelations 2019 от Youcoach.com.ua


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top