VALEVSKAYA: «Настроена зажечь каждого!»

VALEVSKAYA: «Настроена зажечь каждого!» - 1 - изображение

10 и 11 декабря 2018 в МЦКиИ (Октябрьском дворце) состоится грандиозное PALALA SHOW певицы VALEVSKAYA.

Свою карьеру исполнительница начала 22 года назад, а в роли профессиональной артистки VALEVSKAYA работает более 15 лет. Всеукраинскую популярность певица получила после победы в телевизионном проекте «Шанс» в далеком 2005-м, в том же году в Британии она получила премию UBN AWARD в номинации «Открытие года». Эти два события открыли для неё двери в мир шоу-бизнеса. За долгие годы упорного труда VALEVSKAYA получила десятки престижных наград, но из всех громких премий сама она выделяет больше той, которая заставляет ее чувствовать гордость за свою деятельность — награду «Любовь зрителя». Пять студийных альбомов, концерты и выступления на крупнейших сценах мира, гастроли — VALEVSKAYA стала любимицей миллионов людей, поэтому в юбилейном PALALA SHOW она намерена продемонстрировать всё своё мастерство и талант!

Неожиданные образы и экстравагантные костюмы; световое шоу, огромные светодиодные экраны, яркие спецэффекты; абсолютно разные стили хореографических постановок и более 100 талантливых исполнителей, среди которых будут победители шоу талантов не только Украины, но и мира, обеспечат незабываемые впечатления каждому зрителю.

— За 15 лет во мне произошла глобальная трансформация: благодаря активной гастрольной деятельности и определённым жизненным обстоятельствам я стала смотреть на многие вещи совсем иначе! И самое главное — я знаю, для кого я творю и пою! — комментирует VALEVSKAYA. — PALALA SHOW построено вокруг главной песни в моём репертуаре, моей «визитной карточки». Само слово «Палала» говорит о многом: во мне от природы заложено «гореть» и «зажигать» публику! Мы однозначно настроены «зажечь» каждого, кто придёт на наши концерты! Приглашаю всех от чистого сердца!

PALALA SHOW прозвучит со сцены Октябрьского дворца самыми популярными хитами, а также ещё неизвестными, новыми композициями VALEVSKAYA. Певица обещает продемонстрировать любимые песни в совершенно новом видении, а всем гостям концерта советует настроиться на танцевальное настроение!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top