Таропрогноз на 8-14 августа: урожайный месяц подарит успех некоторым знакам

таропрогноз

На этой неделе наступит последний летний Полнолуние, который называют по давней традиции американских индейцев “осетровым”. Название образовалось из-за большого количества рыбы именно на полнолуние в североамериканских реках. Китайцы же называли эту Полнолуние Луной Урожая, вновь напоминающей нам о результатах этого сезона, о достатке и богатстве. Состоится Полнолуние в ночь с 11 на 12 августа.

Стоит вовремя до полнолуния завершить свои великие дела, подвести итоги, а сам день полнолуния посвятить отдыху или творчеству. С чем еще придется столкнуться на этой неделе, читайте в новом таропрогнозе от тарологи Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз на 1-7 августа: переход к новому сезону заставит знаки Зодиака подводить итоги - 2 - изображение

Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен (Король Пентаклев)

Карта дополняет энергию Полные, ведь она означает, что в ближайшее время Овны смогут подвести итоги своего труда и порадоваться хорошему результату. И соответственно впоследствии заняться новым успешным проектом или начать новый этап в работе. Возможно также, что вы встретитесь с профессиональным человеком, который поможет советом не только по рабочим делам.

Телец (Девятка Жезлов)

Тельцам для достижения поставленных целей придется приложить максимум усилий. С первого раза может ничего не выйдет. Однако энергии, мудрости и внутренней дисциплины у вас достаточно для этого. В случае успешного выполнения дела возможен дальнейший карьерный рост.

Близнецы (Туз Мечей)

Близнецы скоро найдут выход из непростого положения или решение сложного вопроса. Причем по Тузу Мечей оно может прийти как вспышка или внезапное озарение. Также карта советует в ближайшее время не совершать необдуманных поступков, а следовать зову логики и разума. Будьте внимательны к своему эмоциональному состоянию, не перегружайте свою нервную систему.

Рак (Император)

Ракам на неделе или самим придется побыть в роли Императора и взять на себя ответственность в принятии важных решений, руководить и заботиться, или почувствовать поддержку со стороны мужчины с энергией этого аркана. Удача на вашей стороне, поэтому смело беритесь за сложные задачи. Результат вскоре вас удивит и полностью удовлетворит.

Лев (Тройка Мечей)

Львы рискуют из-за неприятных новостей или жизненных проблем отчаяться, довести себя до депрессивного состояния и т.д. Полнолуние может еще обострить эти ощущения. Так что вспомните сакраментальное “И это пройдет” и поищите вокруг приятные впечатления, эмоции, не отказывайтесь от помощи и общения с друзьями и родными.

Дева (Луна)

Дев ожидает период неопределенности, что может усугубить страхи и переживания, привлечь неприятности и финансовые проблемы. Полная добавит разрушительной энергии этим процессам. Поэтому посвятите начало и середину недели качественному отдыху, заботе о здоровье, духовным практикам. Избегайте негативных новостей, агрессивных споров, сосредоточьтесь на позитивной стороне жизни.

Весы (Король Мечей)

Весы этой недели будут проходить экзамен на смекалку, знание тактики и умение пользоваться накопленным опытом. Готовьте убедительные планы, подбирайте доводы. Проявите свой разум именно там, где ситуация давно нуждается в разрешении. Но если вы долгое время не справитесь с проблемой, то пригласите специалиста, чтобы он дал вам профессиональный совет.

Скорпион (Влюбленные)

Скорпионы в ближайшее время могут столкнуться с необходимостью выбора, который можно назвать испытанием воли. При этом вами может управлять такие сильные чувства, что будут толкать на поступки, в других ситуациях очень странные. Однако не забывайте, что нерешительность может быть губительнее неправильного выбора.

Стрелец (Шестерка Пентаклев)

У Стрельцов будет возможность в ближайшее время проявить свою щедрость. Помогите человеку, обратившемуся к вам со своей проблемой, постарайтесь проявить внимание к нему. Помните, что добро, которое вы совершите, обязательно вернется к вам. Также постарайтесь к Полному отдать долги.

Козорог (Тройка Кубков)

Козороги в ближайшее время могут рассчитывать на расширение круга общения, новые интересные и полезные знакомства, которые помогут улучшить результаты в любой сфере жизни. Будьте открыты к новым возможностям, но не относитесь ко всему слишком легкомысленно.

Водолей (Шут)

Водолеев ожидает, согласно аркану Шут, очень много новых и интересных дел. Вам придется импровизировать, быть инициатором и первопроходцем. Общая энергетика недели и Полные позволит справиться с делами без особого труда и препятствий.

Рыбы (Восьмерка Мечей)

В преддверии Полные Рыбы могут неожиданно столкнуться с препятствиями, запретами и ограничениями. Не пытайтесь пробить головой бетон, лучше выдохните, возьмите паузу, а затем подробно проанализируйте ситуацию. И решение обязательно найдется.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Екатерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top