Эктор Хименес-Браво «прожарил» блогеров прямо у себя в ресторане

Эктор Хименес-Браво «прожарил» блогеров прямо у себя в ресторане - 1 - изображение

15 февраля Эктор Хименес-Браво устроил третье по счету мероприятие для украинских топовых блогеров в честь Дня Святого Валентина — “Прожарка Влюбленных”. На этот раз телезвезда собрал лидеров мнений во втором своем легендарном ресторане современной вьетнамской кухни NAM. На игру пришло 7 звездных пар блогеров: участница “Холостяк 11” Надин Медведчук, звезда сериала “Школа” Ира Кудашова, участник первого сезона “Холостячки” и ресторатор Евгений Ковтуненко, блогер Ванесса Виноградова, которая входит в топ 10 категории лайфстайл блогеров, Ирина Ковальчук, блогер и владелица трёх салонов красоты, популярный POV тик-токер Анастасия Захандревич и другие известные личности в украинском блогинге.

В этот раз концепт прожарки был в том, что пары-блогеры проверяли друг друга на доверие и взаимодействие в команде. Каждая из пар была лишена возможности использовать свое тело на полную — у девушек завязаны глаза, а у парней руки скованы наручниками. 

Все получили одно задание: приготовить простое блюдо, где мужчина направляет свою даму, а она готовит, доверившись партнеру и это блюдо было нэмы с креветками.

Эктор Хименес-Браво «прожарил» блогеров прямо у себя в ресторане - 2 - изображение

Прожарка влюбленных

Эктор Хименес-Браво «прожарил» блогеров прямо у себя в ресторане - 3 - изображение

Эктор Хименес-Браво «прожарил» блогеров прямо у себя в ресторане - 4 - изображение

Эктор Хименес-Браво «прожарил» блогеров прямо у себя в ресторане - 5 - изображение

Эктор Хименес-Браво «прожарил» блогеров прямо у себя в ресторане - 6 - изображение

Время готовки было ограничено до 20 минут, после чего Эктор оценивал блюда. Утром того дня на странице Эктора в Instagram было запущено голосование, на котором аудитория голосовала за своих фаворитов.

Блогеры готовили в отдельном зале ресторана под взглядом Эктора, который подгонял, иронизировал, комментировал внешний вид блюд и способности пар в кулинарном искусстве.

Первых победителей выбирал Эктор, а вторые победили в результате зрительских симпатий и голосования на странице Instagram у Эктора. 

Помимо этого было снято много сторис, Тик-Ток видео, договоренности о новых совместных проектах и дружбе в соцсетях, а также небольшой after-party с авторскими закусками из меню NAM.

Это уже третий блогерский ивент от Эктора Хименес-Браво. Телезвезда сказала блогерам “по секрету”, что настроен чаще собирать абсолютно разных блогеров, звезд и личностей на дальнейшие “Прожарки”, объединяя их искусством кулинарии. А конечная цель шоумена — рождение новых интересных и полезных проектов для украинцев. 

Также Эктор намекнул, что планирует стандартизировать концепцию “Прожарки”, как каркас и, возможно, совсем скоро мы увидим “Прожарку звезд” и “Прожарку тик-токеров”. 

Эктор Хименес-Браво «прожарил» блогеров прямо у себя в ресторане - 7 - изображение

Эктор Хименес-Браво «прожарил» блогеров прямо у себя в ресторане - 8 - изображение

Эктор Хименес-Браво «прожарил» блогеров прямо у себя в ресторане - 9 - изображение

Эктор Хименес-Браво «прожарил» блогеров прямо у себя в ресторане - 10 - изображение

Эктор Хименес-Браво «прожарил» блогеров прямо у себя в ресторане - 11 - изображение

Эктор Хименес-Браво «прожарил» блогеров прямо у себя в ресторане - 12 - изображение


Фото: пресс-служба Эктора Хименес-Браво


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top