Презентация дебютного альбома Diana Gloster – «До мурашек»

Презентация дебютного альбома Diana Gloster - «До мурашек» - 1 - изображение

Топовый инфлюенсер и певица Diana Gloster презентовала дебютный альбом «До мурашек» в столичном клубе Atlas. Личные истории, которые являются автобиографическими и несут в себе невероятную силу и опыт, пережитый певицей.

Презентация дебютного альбома Diana Gloster - «До мурашек» - 2 - изображение

«Ну вот мы и здесь. В моменте, о котором маленькая девочка с серо-голубыми глазами мечтала, стоя перед зеркалом в маминых каблуках с расческой в руке вместо микрофона. Теперь вы можете слушать альбом этой девочки, первый, такой важный, дебютный альбом. Я буду в ваших ушах, в вашей голове, в вашем сердце. И пускай каждый из вас найдет свою песню. Любимую и до мурашек…» – поделилась Diana Gloster.

Мероприятие посетили звездные гости: Миша Романова, Ольга Горбачева, Юрий Никитин, Анна Тринчер, Кристина Остапчук, Lida Lee, Laud, Анастасия Кожевникова, Таня Пренткович, Таня Парфильева, Богдан Юсипчук, Алла Клименко и другие.

Diana Gloster - «До мурашек»

Зображення 1 з 26

«Это самый счастливый вечер в моей жизни. Я в восторге, я как будто побывала в стратосфере. Для меня приятная неожиданность, что пришло настолько много классных людей. Презентация прошла, как мгновение, но я хочу, чтобы это никогда не заканчивалось. Я хочу это делать вечно»поделилась Diana Gloster. 

Альбом «До мурашек» — это треки, которые так гармонично и точно описывают все то, что доводит людей «до мурашек». В объятьях любимых, когда танцуешь до упаду, когда любимый человек держит в руках твою #талию, когда уже не больно, когда хочется захлебнуться человеком целиком и полностью, когда вы расскажите своим детям, как важно беречь мир на планете и внутри себя, в семье и в своей жизни – это все важно и так трогательно «до мурашек».

Diana Gloster - «До мурашек»

Зображення 1 з 22


Фото: Роман Горбун


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top