Wellness Vision Brunch: как встречали весну в клубе Марыси Горобец

Wellness Vision Brunch: как встречали весну в клубе Марыси Горобец - 1 - изображение

Встречать весенний сезон фаундер самой элегантной networking платформы пригласила всех в Wellness Center Sandler.

Лучший Wellness Center столицы, сочетающий в себе beauty salon, medical spa и студию танца гостеприимно встречал на 1500 тысячах квадратный метрах красоты, удовольствия и здоровья 25 оттенков роскошных женских энергий.

Перенестись в весеннюю атмосферу помогали традиционно феи с флористического оазиса BOUQUET, украсив каждую участницу браслетами из живых цветов.

В программе бранча: показ трендов на весну-лето 2020, демонстрация причесок, make up и актуальные луки грядущего сезона.

После – вдохновленная лекция по бальному этикету от хореографа танцевальной студии Sandler Ирины Василенко и танцевального сомелье Ивана Павлова, где участники могли подготовиться к Венскому Балу, который пройдет в столице уже 4 апреля. Между прочим, ведущей которого станет основатель MGVC, Марыся Горобец.

Традиционный Vision Talk в этот раз прошел с главным врачом Sandler Clinic – Олесей Гетьман. Завершал элегантную встречу вкусный healthy brunch.

Окрыленные участницы шли с весеннего бранча с улыбками, цветами BOUQUET, подарками от Sandler, Lucky Look и Iva Nerolli.

Напомним, что уже 23 марта состоится традиционный Vision Breakfast клуба.


Фото: Игорь Виеру 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top