St. Valentine time: как украинские знаменитости провели день влюбленных

St. Valentine time: как украинские знаменитости провели день влюбленных - 1 - изображение

Поездка на Мальдивы, рабочий режим, поход в SPA, ужин в ресторане или дома – день влюбленных украинские знаменитости провели по-разному. Но кое-что все-таки было у них общее – это трогательные признания в любви своему партнеру. 

Алина Френдий 

Блогерка Алина Френдий вместе с мужем Петром Заставным решили провести день влюбленных  так, чтобы запомнить его на всю жизнь. Пара занималась гончарством и память об этом дне создали вазу и чашку. А завершили вечер ужином в ресторане.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений ALINA FRENDIY (@alina_frendiy)

Дмитрий Монатик

Дмитрий и Ирина Монатики обменялись поздравления в соцсетях, так как в этот день пара провела порознь. У Дмитрия состоялся концерт в Ташкенте, поэтому они супругой были в разных странах. Но он посвятил жене видеоролик и подписал его трогательными словами: «Сильно красивая! Сильно люблю! Сильно благодарю! Вселенная вся твоя!».

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

День влюбленных пара провела в Киеве в отеле Hilton. Сначала супруги отдыхали в SPA, а затем провели вечер в ресторане с бокалом шампанского.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Katya Osadcha (@kosadcha)

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Молодые родители, которые на днях отмечали 7 месяцев сыну Льву, успели вырваться на вечернее свидание. Пара провела провела его в ресторане за ужином, во время которого Никита вручил огромный букет своей возлюбленной.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Daria Kvitkova (@kvittkova)

Влад Яма

Влад вместе со своей женой Лилией решили провести вечер дома, а на ужин заказали суши. Кроме того, они нежно поздравили друг друга в соцсетях. Например, Влад под красивым совместным фото подписал: «Люблю каждое мгновение».

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений VLAD YAMA (@vladyama_official)

Таня Пренткович

Вместе с бойфрендом Андреем Гонковским блогерка провела день влюбленных на Мальдивах. Андрей подарил девушке украшение в виде колоска от украинского бренда Bevza. 

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Таня Пренткович🕊 (@tanyaprentkovych)

Михаил Заливайко и Анна Богдан

14 февраля пара решила поностальгировать и отправилось в место первой вечеринки проекта «Холостяк», где они и познакомились. Кроме того, Михаил преподнес Анне розу, что очень символично, а также украшение Tiffany & Co. Завершили вечер влюбленные походом в кино.

Лилия Ребрик

Вместе с мужем, танцором Андреем Диким они танцевали. Видео жгучих и красивых танцев Лилия опубликовала у себя в instagram-профиле. Накануне пара призналась, что день влюбленных планируют провести дома, а блюда для романтического ужина приготовить собственноручно.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)


Текст: Варя Крат

Фото: Unsplash


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top