Таропрогноз на 24-30 мая: лунное затмение заставит всех напрячься

Таропрогноз на 24-30 мая: лунное затмение заставит всех напрячься - 1 - изображение

Эта неделя, как и последующая, будет определяться коридором затмений и арканом Луны. Уже 26 мая произойдет первое лунное затмение, открывающее этот коридор. Закончится же он 10 июня солнечным затмением. Считается, что события в жизни человека в этот период будут судьбоносными, а ошибки придется долго исправлять. Поэтому эти дни лучше прожить максимально позитивно, а вот с новыми делами советуют повременить.

Как затмение скажется на событиях в жизни каждого из нас, читайте в Таропрогнозе от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко.   

Таропрогноз на 24-30 мая: лунное затмение заставит всех напрячься - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерины Пилипенко

Овен (Четверка Чаш)

Затмение может немного охладить пыл Овнов и внести небольшой застой в их дела. Вы можете поймать себя на мысли, что вроде бы все ровно и стабильно, однако удовольствия от этого мало. В такой момент важно найти в этой ситуации свои позитивные стороны или просто подождать окончания коридора затмений и затем активно двигаться вперед.

Телец (Рыцарь Чаш)

У Тельцов на этой неделе могут случиться приятные романтические приключения. Это могут быть дружеская вечеринка с романтическим продолжением, неожиданная встреча или знакомство, подарки и предложения от близкого человека. В условиях предстоящего лунного затмения все же не стоит очертя голову кидаться в любовный омут, а лучше внимательнее присмотреться, кто рядом с вами. 

Близнецы (Тройка Мечей)

На карте Тройки Мечей изображено раненое сердце, а это значит, что Близнецов могут ожидать малоприятные новости или события. Вы можете лишиться определенных иллюзий по тому или иному поводу, узнать неприятную правду или просто выйти на конфликт ума и сердца. Не исключено, что свою роль тут сыграет коридор затмений. В любом случае, такой этап часто необходим в жизни, он учит нас искать опору и ресурс внутри себя.

Рак (Пятерка Жезлов)

У Раков будет активная и непростая неделя, сопряженная с необходимостью что-то прояснить или доказать. При этом не исключены конфликтные ситуации, столкновение интересов, общая напряженность ситуации. Однако учитывая предстоящий коридор затмений, постарайтесь все же вовремя купировать конфликт и не погружаться с головой в негативную энергетику.

Лев (Паж Чаш)

У Львов эта неделя обещает быть легкой и приятной. Вы можете получить приятные известия, сюрприз от любимого человека или вообще встретить новую любовь.  В делах возможны интересные предложения о сотрудничестве, помощь в сложной ситуации. Постарайтесь сохранить эту легкую позитивную энергию на протяжении всего коридора затмений.

Дева (Маг)

Карта указывает на активную деятельность Дев в данный период, продуктивное общение, получение хороших известий и возможность нового проекта. Аркан дает уверенность в себе и своих силах. Однако помните, что коридор затмений не очень благоприятен для новых начинаний. 

Таропрогноз на 24-30 мая: лунное затмение заставит всех напрячься - 3 - изображение

Весы (Рыцарь Пентаклей)

Карта пророчит Весам успех в их продуктивной деятельности и хороший доход в бизнесе. Операции с деньгами будут успешны. Также Рыцарь Пентаклей может означать поездки, связанные в той или иной мере с деньгами и практическими целями. Карта советует всегда доводить начатое до конца и прикладывать усилия для достижения нужного результата. 

Скорпион (Семерка Жезлов)

Чтобы чего-то добиться, нужно уметь за это побороться. С этой аксиомой столкнутся на неделе Скорпионы. Хотят они того или нет, но им придется отстаивать свою точку зрения или свое право на ошибку. При этом возможны моменты конкурентной борьбы, споры и дискуссии. Будьте энергичны, последовательны и уверены в своей правоте, и тогда ваши усилия будут вознаграждены.

Стрелец (Шестерка Пентаклей)

Стрельцов ожидает справедливое распределение доходов и средств. Они вполне могут получить на этой неделе зарплату, финансовую помощь или какое-либо иное вознаграждение. При условии, что действительно заработали или заслужили все это. Карта всегда напоминает об обмене энергиями: для того, чтобы что-то получить, нужно обязательно уметь отдавать. Например, свой труд и мастерство. 

Козерог (Жрица)

Козероги имеют все шансы на этой неделе по полной прочувствовать энергию Луны и аркана Жрицы. Карта часто указывает на наличие какой-то тайны или интриги в вашей жизни. Разгадка при этом может прийти неожиданно. Также вы можете столкнуться с собственными заблуждениями и иллюзиями, а также мистическими проявлениями и знаками. В любом случае, карта советует довериться интуиции и обратить внимание на сны в этот период. Там вы найдете подсказку.

Таропрогноз на 24-30 мая: лунное затмение заставит всех напрячься - 4 - изображение

Водолей (Двойка Мечей)

На этой неделе у Водолеев будет велик соблазн оттягивать решение давно назревшего вопроса или бездеятельно выжидать момент. Это все может сопровождаться уходом в себя, замкнутостью. Однако попытайтесь избежать этой ловушки, сохранив тем самым себе нервы и время, и разрубить этот гордиев узел. И лучше это сделать до наступления затмения.

Рыбы (Девятка Жезлов)

Карта предупреждает, что на этой неделе вам понадобится занять оборонительную позицию, чтобы удержать свое положение. Однако попытайтесь разобраться в причинах этой ситуации. Возможно, угроза реальна, но также может быть и иллюзорна, навеяна прошлым травматичным опытом и нежеланием перемен. Козни Луны могут усиливать эту энергию. Поэтому попытайтесь трезво оценить ситуацию или попросить помощи со стороны.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top