Новогоднее волшебство: выбираем подарки для детей

Новогоднее волшебство: выбираем подарки для детей - 1 - изображение

Осталось всего несколько недель до новогодних праздников, а значит самое время задуматься о подарках для своих детей. Для того, чтобы процесс выбора не доставил неудобств, стоит заранее определиться с видом сюрприза.

Широкий ассортимент Kids Republik позволяет облегчить процесс выбора игрушек родителям. Совместно с Woman Magazine предлагаем ознакомиться с вариантами подарков, которые будут не просто вовлекать ребенка, но и способствовать развитию его навыков.

Развивающие игры

Калейдоскоп Иллюзий

Если ребенок увлекается космосом и планирует стать изобретательнее, чем Илон Маск, рекомендуем обратить внимание на развивающую игру Калейдоскоп Иллюзий серии «Мой маленький подарок» – Планеты, Космос или Знаки зодиака. Игра помогает развивать воображение, а также способствует изучению космических тел.

Новогоднее волшебство: выбираем подарки для детей - 2 - изображение

Отметим, что в Киеве открылся новый магазин сети Kids Republik, поэтому вы сможете на месте оценить принцип работы калейдоскопа.

Цена: 575 грн

Магнитная доска Kid O для изучения больших английских печатных букв от А до Z 

Английский язык – это must have для успешных людей, которые хотели бы активно путешествовать, строить международный бизнес или получать качественное образование. Поэтому с самых ранних лет стоит особое внимание уделить изучению иностранного языка. С помощью этой магнитной доски, ребенок разрабатывает чувство памяти, учится писать и мыслить на английском.

Цена: 699 грн

Новогоднее волшебство: выбираем подарки для детей - 3 - изображение

Интерактивные игрушки

Столик развивающий музыкальный Baby Team

Музыкальные инструменты необходимы ребенку с ранних лет, ведь они развивают слух, тренируют моторику, способствуют улучшению обзорного мышления и концентрации. Музыкальный стол со световыми и разнообразными звуковыми эффектами Baby Team отличный подарок для будущего музыканта.

Цена: 777 грн

Новогоднее волшебство: выбираем подарки для детей - 4 - изображение

Интерактивная книга со звуковыми эффектами Самолет

Если ваш ребенок мечтает покорить железную птицу и управлять самолетом, в Kids Republik можно приобрести на подарок интерактивную книгу, которая расскажет о первом путешествии. Ее особенность в том, что на страницах можно узнать не только интересные факты об авиации, но и есть встроенные дорожки, где самолет может перемещаться, что позволяет юному пилоту вовлечься в процесс.

Цена: 875 грн

Новогоднее волшебство: выбираем подарки для детей - 5 - изображение

Мягкие игрушки

Малыш амурского леопарда

Для того, чтобы познакомить ребенка с самым хищным представителем семейством кошачьих, рекомендуем выбрать мягкую игрушку амурского леопарда. Примечательно, что бренды в Kids Republik создают уникальное лекало для пошива, где прорабатывают абсолютно все детали, чтобы полностью воссоздать максимальное сходство хищника с игрушкой.

Цена: 745 грн

Новогоднее волшебство: выбираем подарки для детей - 6 - изображение

Малыш гепарда

Раскрывая тему животного мира, еще один яркий его представитель – гепард. Он может развивать свою скорость до 130 км/час и при этом оставаться одним из самых грациозных представителей своего рода, благодаря длинному хвосту.

Цена: 835 грн

Новогоднее волшебство: выбираем подарки для детей - 7 - изображение

Детское творчество

Игровой набор для творчества «Любимые блюда»

Если ваш ребенок активно интересуется, что же происходит на кухне, любит смотреть мультфильмы о приготовлении еды, тогда стоит обратить внимание на игровой набор для творчества «Любимые блюда». Юные гурманы смогут выплеснуть свой кулинарный креатив и создать небольшой ресторан со звездами Мишлен, благодаря массе для лепки.

Цена: 250 грн

Новогоднее волшебство: выбираем подарки для детей - 8 - изображение

Книгараскраска Fingerprint Activities, Usborne™

Если ребенок наслаждается процессом рисования, тогда лучшим подарком для него станет книга-раскраска. Ее главная особенность – рисовать здесь можно и нужно пальцами! Также внутри есть отдельные страницы для реализации творческого потенциала ребенка, где он может создать свою собственную картину.

Цена: 456 грн

Новогоднее волшебство: выбираем подарки для детей - 9 - изображение

Вы можете оформить заказ как на сайте, так и выбрать его в магазинах в Одессе и Киеве. К слову, в столице открылось две новых локации от сети Kids Republik. Приходите за подарками вместе с детьми и наслаждайтесь праздничной атмосферой.


Текст: Мария Холотий

Фото: пресс-служба Kids Republik, Unsplash 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top