В чем встречать 2022 год разным знакам зодиака

В чем встречать 2022 год разным знакам зодиака - 1 - изображение

Согласно астрологическим прогнозам, правильно выбранный цвет наряда для встречи Нового года способен привлечь удачу на протяжении последующих 12 месяцев, и, наоборот, неверные цвета могут сделать грядущий год далеко не самым лучшим в вашей жизни, пошатнув позиции в различных сферах. В чем же встречать год Черного Водяного Тигра?

Счастливые и неудачные цвета для встречи года Тигра

Наиболее удачными цветами для встречи Нового 2022 года считаются различные оттенки синего и голубого, классический черный, белый, серый и бирюзовый. Также можно надевать вещи, пародирующие тигриную расцветку: например, оранжевый, желтый, коричневый, песочный, золотистый. Очень хорошо, если в наряде найдется место и полоскам, подобным окрасу хищника.

А вот не по душе хозяину 2022 года неоновые искусственные оттенки. Не понравится Тигру также фиолетовый и любые слишком броские цвета. Не в восторге он и от «кошачьих» принтов. Откажитесь от любой синтетики, отдав предпочтение одежде из натуральных тканей.

В чем встречать 2022 год разным знакам зодиака - 2 - изображение

Прически и аксессуары для встречи 2022 года

Не забывайте дополнить свой новогодний образ украшениями, символизирующими водную стихию – жемчуг, металл, различные узоры в виде волн, изображения морских звезд рыб и тому подобные. Удачным выбором для прически будут различные объемные кладки. Это могут быть голливудские волны, пучки, жгуты и волны в ретро-стиле. Не против хозяин наступающего года видеть и свободные локоны с эффектом некоторой небрежности.

В чем встречать 2022 год разным знакам зодиака - 3 - изображение

Выбор наряда для разных знаков зодиака

Чтобы максимально задобрить Тигра, астрологи советуют при выборе праздничного одеяния, учитывать и свой зодиакальный знак. Так, Овнам отлично подойдут наряды красного, оранжевых цветов. В таком случае Тигр обещает быть добрым и помочь в реализации ваших планов в 2022. Тельцам, которые хотят польстить Тигруле, лучше всего надеть что-то коричневого или желтого цвета. Желтые оттенки в праздничную ночь рекомендованы и представителям знака Близнецов.

В чем встречать 2022 год разным знакам зодиака - 4 - изображение

Ракам звезды советуют подчеркнуть свою нежность благодаря любимым светлым оттенкам. Для ярких Львов, которые, как правило, любят все яркое, для встречи 2022 года стоит выбрать серебристый костюм или платье. Такой «фокус» поможет вам быть на коне и блистать весь предстоящий год. Дев владыка Нового года в праздничный вечер желает видеть в нежных и мягких оттенках. Отличным выбором будет светло-голубой и не броский желтый.

В чем встречать 2022 год разным знакам зодиака - 5 - изображение

Весам астрологи советуют обратить внимание на нежно-розовый цвет. Если не хотите быть total-pink, можно сделать розовой какую-то часть новогоднего образа или, как минимум, создать яркий макияж с рекомендованным акцентом. А вот Скорпионам повезло в этом плане больше всех. Как говорят астрологи, чтобы не надели представители «жалящего» знака зодиака, фортуна будет на их стороне. Так что выбирайте любой из счастливых цветов 2022 года.

Обычно сдержанным Козерогам рекомендуется добавить в свой образ хотя бы одну пеструю деталь. Это может быть, как яркая часть в одежде, так и обувь, или какой-то аксессуар. Счастливый цвет для Водолеев – золотистый. Особенную удачу «правильный» цвет обещает принести на романтическом поприще. А вот Рыбам, как типичным представителям водной стихии, соответственно, уместно облачиться в голубые оттенки.

В чем встречать 2022 год разным знакам зодиака - 6 - изображение


Текст: Татьяна Зайцева

Фото: Pexels


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top